Общество

А вас забудут через несколько дней после смерти, или будут помнить долго?

Aknur Zhanbulatovna.
В кутерме жизненной суеты человеку свойственно после смерти забывать близких . И меня тоже забудут но то хорошее которое я осталю после себя думаю часто заставят вспоминать меня.
Мы есть тот отрезок жизни который после нас переходит к другим. И если после тебя нет продолжения то твоя жизненная стезя кончается и навряд ли тебя кто вспомнить.
А впрочем "Это нужно не мертвым это ножно жывым" Если посчитают нужным вспомнят.
Dmitry Salnikov
Лучший ответ
Как минимум месяца два три буду ещё глаза мозолить своими работами...))
Такую сволочь как я и на том свете помнят, знают, ждут.
По честному, хотелось бы, чтоб забыли. Не хочу людям жизнь портить.
Мне все равно
Анвар Етруков
Скорей всего забудут быстро. Но я не в обиде,
сам тоже далек от святости. Однако если удасться
придумать хитрююююююющий вопрос, который
многих поставит в тупик, то думаю будут
помнить и про меня... если Бог даст...
6 месяцев будут помнить. Это точно.
помнить будут тех, кто умрет рано!
кто же поживет по максимуму лет- того и НЕкому вспоминать будет -он ведь ВСЕХ переживет! :)

а кто -сколько проживет. . этого ведь никто не знает.
А сколько заслужу, столько и будут помнить!!!
Jelena Dovgeliene
А я помню свою прабабушку. А моя сестра помнит её уже более 30 лет. Просто, по родственному. Если мы продолжаем жизнь, мы уже выполняем свою роль в природе. А в обществе.. . Там ничего святого и постоянного, чего беспокоиться?
кто то будет вспоминать дооолго, а кто-то еще дольше)
а кто-то и не вспомнит:)
Nik Nik