Общество

Меня сегодня сватали за председателя колхоза! Пока ответ не дала! Чего посоветуете? )))

Ленива Я!!! Тока умею ПИВО пить и на диване валяЦЦа! )))
Юлия
Такой вопрос, что нельзя не ответить. ТЫ ГДЕ БЛИН КОЛХОЗ, ТО РАСКОПАЛА?? ? НА ЧЁМ ОН СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ? ? ХОРОШ ЛИ УРОЖАЙ? ? И ТОЛЬКО ПОСЛЕ УТВЕРДИТЕЛЬНЫХ ОТВЕТОВ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ПОДУМАТЬ ИДТИ ЗА НЕГО ИЛИ НЕТ))))
Александр Остапенко
Лучший ответ
чо гоните где это интересно колхозы остались? может черезчур пива выпили? кому что мерещиться могут и председатели могут и колхозов!:)))))))))
Сначала дай ему. Ответ появится у тебя сам собой.
Ох опять дВиж!!!!
Ден Капцов
Пару раз ремнём, по одному месту.
Повторить, и сказать, что пока не готова. Дури, мол много.
Ал
Алина
Так он же председатель, а не тракторист.. . Так и будешь валяться и пиво пить...
Жора Соколов
Председателю колхоза нет нужды к кому то свататься у него и так не просыхает хер от давалок, вернее доярок. Стало быть ты брешешь.
А председатель думаш чет другое будет делать. Колхоз-то, тю-тю, прос... профукал.
Леха Канищев
Скорее ДАТЬ!
Bahyt Kydyrbayev
Дык, давай, ентот ответ быстрее, пока колхоз, понимешь, стоит, а то блин, ну, сама знаешь, как у нас с колхозами -то.
Сергей Шамин
Валяй! Не знаю, как насчет пива, а вот на диване поваляешься!!
Праська не сдавайся)))))))))) ) Только за председателя посёлка городского типа скажи замуж пойдешь))))))))))))))
Олег Яковенко
на свадьбу пригласишь?
Дима Кадыров
Ну вот зачем спрашиваеш, ответ ведь знаеш.
Поздравляю
Александр
С агрономом не гуляй - ноги выдерну,
Можешь раза два пройтись с председателем ...
Выходи за председателя дома культуры. Веселее будет
Роман Лущ
Дык он председатель, управляющий т. е. ) Как раз пЫво пить и на диване валяца с председателем-то)
Инна Муллова
А как насчёт адресочка того колхоза? Может я на что сгожусь?
Не откладывай на завтра то, от чего можно получить удовольствие сегодня.
Nurlybek Anashov
Юлия Не откладывай на завтра то, что можно сделать ПОСЛЕЗАВТРА!