Общество
Люди как вы научились так быстро печатать ответы? Я пока ответ напечатаю, так оказываюсь самой последней.
Такая же история. Еще войду в вопрос, прочитаю все ответы, кто успел до меня, поставлю оценки если ответ понравился, потом подумаю, а уж потом отвечаю. Спорим я сейчас последней буду?
Станислав Мордасов
Ага!!!!
А вы печатайте самый короткий отввет из всех возможных на русском языке. И будете первой.
они пианисты в прошлом
Дык, искусственный я... И ты апгрейд сделай...
Да я печатаю быстро и вслепую - но первой редко бываю - нужно быстро первый вопрос в ленте выхватывать и отвчать)
Спорим. Это я Просто Ангелу предлагаю спорить.
Потому что я не на все вопросы отвечаю а с выбором- тем у кого авка посимпатичнее или ник позначительней. Вот и оказываюсь распоследним. Не мешает мне это ЛО получать от авторов. Совсем не мешает. А то что многие мой ответ не увидят- ну это их проблемы- пусть иногда возвращаются туда где "вы уже отвечали" если хотят интересный ответ прочитать..
Валера Петров
Ах, ты хитруля...?1 - 0 в твою пользу.
Старость не радость... за то пенсия то се
Станислав Мордасов
Валера,что ты?Ты ещё не старый!
Станислав Мордасов
А я ещё думаю,что ты целыми сутками тут просиживаешь?А оказывается ты уже пенсионер!
дело в не напечатании--дело в "подумать--иногда ко мне быстро мысля приходит, не обяз-но умная, но мне хочеца ее обяз--но напечатать)
Научился печатать, когда раз 20 перепечатывал документы для поездки в ГДР, куда меня всё-таки не
пустили. Зато какая практика в печатании на машинке. Клавиатура-то та же!
Миллискунды решают. Печатают то много людей, по всей стране. А "вставляются" ответы в вопрос за миллисекунды. Сами знаете, что такое компьютерная техника и процессор.
Подсказка -
А вы ответы заранее готовьте!
ну, если это для тебя так важно- сбрось в ответ пару слов, а потом дополнишь- для этого есть опция"редактировать"
Хочешь быть первой, отвечай на неинтересные вопросы.
я одним пальцем печатаю..