Общество
Здесь некоторые говорят Грудинин не потянет - он председатель колхоза - тогда назовите ПРОФЕССИЮ которая
подходит для Президента - ( и обоснуйте связь )
Отправим в Белоруссию к Батьке на краткие курсы. Тот быстро научит
Екатерина Коновалова
Не даром на магазинах пишут - Прдукты из Белоруссии - и Мы туда бегим
Человек из военной среды нужен и дипломат одновременно. Должен знать языки к тому же и разбираться в хозяйстве . Завалы большие. Но такого человека нет.
Екатерина Коновалова
Хорошо - пусть будет Гиркин
Ерлан Тулепбаев
А почему один. а не команда.? Это реально нескандальная действующая практика толковых людей.
Президент =это внешне=политическая деятельность!!!! И только в России он замкнул на себе все! Не должен президент заниматься дорогами, зарплатами, рыбой и ветхим жильем. Это обязанности КАбмина во главе с премьер-министром. Вот кто должен быть и экономистом и юристом и главное хозяйственником. А не преподавателем не пойми чего!!!! Проблема России в том, что испокон веку, даже при самом сильном правителе, очень слабое правительство!! Оно не способно думать на несколько лет вперед. Только ежеминутное решение проблем. Потому и бардак!!
Ну почему ж не потянет - Бацька вон тоже председатель колхоза, а как тянет!
И из России бабло тянет, и одеяло на себя...
Ленин не был колхозником
Стране нужен тиран
Потолок этому Грудинину - министр экономики или министр с\х. ВСЕ!!! Президент это в первую очередь внешняя политика, а за внутреннюю отвечают правительство во главе председателя. Так что из всех будущих кандидатов НИКТО не потянет по уровню и профессионализму должность правителя страны как Путин.
Дмитрий Андреев
Так это только половина проблемы. Любой человек пусть трижды гениальный не может быть таковым в разных областях знаний. Следовательно, первое лицо и не обязано во всём разбираться - его задача как и любого руководителя сводится к трём вещам: кадры, финансы и контроль. Максимум, что он ещё может, так это не хлопать глазами беседуя со специалистами из разных областей. Добавить можно ещё одно: опять же нормальный человек в состоянии контролировать процесс только тогда, когда объектов этого процесса не более 7. для гениев управления - 9. И всё. Отсюда вытекает пирамидальная структура власти. Каждый из уровней возглавляет Глава (директор, министр, председатель), а под ним 5-7 подчинённых.
Домохозяин. Президент должен быть реальным хозяином своего дома. Такой профессии нет, но этому учит жизнь. Как в той пословице про настоящего мужика: построить дом, вырастить сына, посадить дерево... Президент должен чувствовать где соседи ему помогают, а кто готов позариться на его огород. То же и с семейным бюджетом. Нет денег - экономим, есть - тратим на нужное, а нужное определяет жизненный опыт и простой насчет. Сейчас очень много чего навертели вокруг простых понятий и назвали "экономикой", а это по сути всё пустое
тут один чудак, ну тот который дворником был.. стал президентом.. правда он больше на клоуна похож.. но и сейчас в правительстве "работает" душит людей налогами и дурацкими выдумками...
Для страны лучше, чтобы они работали вместе. каждый профи в своём деле и одна общая цель.
При чём тут профессия. Профессия — это для рабочего класса, а рабочее быдло никогда не сможет управлять страной.
Екатерина Коновалова
Согласный
Грудинин создал государство в государстве, и попасть к нему за счастье
Екатерина Коновалова
Вот именно
они все считают что только мент может справится ну как Вова
Мало ли чего люди говорят.. Люди разные бывают. Потянет и ещё как, непременное условие-команда единомышленников и национализация средств производства. Вот со вторым слагаемым будут проблемы-никто добровольно их не отдаст, это и коню понятно.. А без ключей от экономики эффекта не стоит ожидать никакого-это суровая максима науки политэкономии.
Экономист, желательно работавший во внешней разведке. Хорошо должен разбираться в экономике и одновременно разбираться в психологии людей, чтобы уметь просчитывать ходы внешнеполитических противников и конкурентов.
Андрій Сікора
экономистов в правительстве куча вот только экономика скоро закончится
это так лают на прохожих
Кто верит богатым барыгам и евреям - тот лох.