Общество

Какое у вас сложилось впечатление о Пугачёвой-Орбакайте после "Пусть говорят"?

Похуистическое
Владимир Костюков
Лучший ответ
Доча со скуки чуть ли... А старая всё хорохорится... Папашка молодец.
Эти две весталки со своими семейными проблемами зае.. ли уже весь мозжечок.
) "Пусть говорят".Мягко говоря, интеллигентно выражаясь передачу эту не смотрю, а впечатления от всей этой бессовестной дерьмовой истории только отрицательные, вплане того что делают из этого новость, б*яди телевизионные. Все это не достойно никакого внимания народа.
Пугачева как блядью была, так и осталась. С Орбакайте сложнее. Вообще-то это внутрисемейная история и то, что она приобрела такой масштаб - заслуга той же бляди-Пугачевой.
Дима Кузюкин
По человечески им сочувствую....
Miss Alexis
Это месть, причём очень страшная, никто из влиятельных политических деятелей не вступился за семью Пугачёвой. Неужели в России вот так запросто могут у матери отнять ребёнка, и она ничего не может с этим сделать? Бред.
Слушайте, оторвитесь от того что это Пугачёва и Орбакайте. Женщина не лишена родительских прав, не в психушке, не бездомная--как можно совсем забрать ребёнка? Закон есть какой-нибудь? Как любая бедная одинокая женщина кормит ребенка--никто не вспоминает о равных правах и обязанностях отцов. А здесь оказывается закон есть?. Эти женщины идут на мировую, компромисс предлагают--упираться мужчине не порядочно.
Юлия Искорнева
Зажравшиеся вечные "звезды". Противно. Они надеются на результат мнения от ПИАРА, но получат эффект "бумеранга". Мне жалко отца Дэни!
искренне жаль Кристину, Аллу, Дэни! Пусть все разрешиться благополучно!
А этого папу-козла совсем не жалко. я считаю, что руку поднимать на женщину, которая подарила жизнь твоему ребенку (женщина между прочим не от каждого мужчины рожает детей) - моральное уродство. Да и ребенком манипулировать - не по восточному, не по мужски, низко это и подло.
кошмар! и как всегда виноват мужчина.... вот только воспитывали этого ребенка чужие тетки.
орбакайте красавицца!
о них адекватное. а вот Байсаров-МРАЗЬ... .
Mужчина, если он мужчина, должен быть великодушным, а этот самоутверждается, сделал из ребёнка разменную монету... .
Фу!
Larissa Kowalczyk
Пришла Пугачева и устроила дебош, тут
запись передачи "Пусть говорят" от 18.09.2009