Общество
почему вас сложилось впечатление будто у нас , у богатых людей нет души?
"Богатые тоже плачут"
Я Вас, богатых, не анализирую:
своих проблем хватает!
Да очень просто - за 17 лет работы в автомобильной отрасли у меня установилось следующее правило - чем круче тачка тем паскуднее и жаднее её владелец. Это аксиома. Приезжает крутой чувак, весь в наворотах, и торгуется - вы не поверите! - из-за 50! пятидесяти рублей! Обоссаться! ! Ну раз ты такой крутой то что тебе те несчастные 50 рублей? Приезжает простой мужик, видно что не богатый, от зарплаты до зарплаты живёт - платит безо всякого - такому стараемся и сделать подешевле и подсказать что к чему. Так что это не впечатление - это так и есть.
Ольга Попова
Уважаю!!!
Да мы вообще в разных мирах живём. . Что мне до Ваших душ? Я о вас и не помню...
Потому что богатый за доллар удавится.
А почему вы решаете за меня, какое у меня сложилось мнение.
А просто всё -вы почитайте ответы москвичей
(богатые относительно 80-90% россиян)
я не встречал ещё ни одного богатого человека который бы себя называл богатым..: -)
Sherzod Rahmanov
Ты прав денег много не бывает вечно на что нибудь не хватает.
Мне кажется, что душа выгорает во время борьбы за место под Солнцем.
Хотя, с другой стороны, я считаю, что у дураков больших денег не бывает.
РОМУ: а чё в кавычках-то написал? ПЛАЧУТ. Не только плачут, а РЁВУШКОМ РЕВУТ, как все нормально чувствующие люди!!! !
бывает (местами) даже более утонченные, чем небогатые люди)))
Sherzod Rahmanov
Сериал был такой про Санту Барбору.
У кого "у вас"? Вообще у людей? Нет, не обобщайте. Вот я к примеру так недумаю, значит ваше мнение уже разрушилось! =) Гг
не надо обобщать. Бездушные люди есть в любой категории.... и наоборот...
Богатый, бедного не поймет
Как меня веселит, когда у женщины поворачивается язык называть себя богатой, ничего не добившись в жизни. Удачное замужество или успехи мамы\папы еще не делают вас богатой, милая. Вот когда надорвете свою спинку и зад на работе (причем, тут не акцентирую на честной или нет) вот тогда и сделаем выводы о наличии души.
А, вообще, душа есть у всех, только свойства ее с годами и от образа жизни меняются.
Нельзя одновременно быть с Богом и Дьяволом. Вы сделали выбор, вы её продали. :) Товар обмену не подлежит.
Обхохочешься.. . Богаты относительно чего? Бомжей? Не мешите мои тухли :)
в России богатый как минимум жулик. Воры В законе, люди идцщие по трупам становятся богатыми, а откуда у таких людей душа. логика проста богатый значит злой и жестокий.
А кто тута богатый????
Богатые - это кто? Вы? Тогда что Вы тут делаете? И, потом, вопрос-гафно. Сама хоть поняла, что спросила? Чисто-бестолковая детская лепетня... Однозначная и безапеляционная. Сходу расписалась за всех. У меня... впечатление... о какой-то душе каких-то богатых людей.. . Во ду... ра!!!! У меня есть впечатление.. . о моих семейных проблемах и состоянии душевного спокойствия моего внука и членов моей семьи.. . По себе меряешь..., милая.. . Поэтому и в Штатах... Там тебе хорошо? Ну, и слава богу.... О душе можно спрашивать находясь в общей "каше" с соотечественниками, при этом дыша тем же воздухом.... Почитай Доктора Ломброзо "Женщина преступница и проститутка" или Отто Вейненгера "Пол и характер"..(настольная книга Ленина, Сталина, Берии, Гитлера, Рузвельта, Черччиля и др.). Там для тебя, милая, все ответы на все твои вопросы, которые даже ты еще и не задала.... Не хотел отвечать на очередной бабский бред. , но посмотрел, что еще молодая (27 лет) , а уровень третьеклассника... Запомните девушка, у Вас у "богатых", точнее у Вашего бойфренда (или мужа) есть способность быть богатым, а у Вас лично- способность -этим кичиться и задавать вот такие вопросы. Это - Вам показалось.... что у меня (к примеру) может о Вас быть какое-то впечатление.... Вы - порзрачный вакуум-и впечатления-никакого.... Вы - такая же погремушка, каких полно на.... Ленинградском проспекте в Москве или в любой гостинице в Сочи... Вообще-то богатые сейчас на Мальдивах, выключили мобилы и пьют текилу...
Евгений Нам
Почему если вы такой умный, вы так безграмотно пишите?
Богатые.. . души.. .
Блин, а в школе только про мертвые души рассказывают...
По очень простой причине: а что доброго для постороннего человека или др. Вы делаете? Расшифровываю: разве собираете дома еду для бездомных собак, или хоть раз для них покупали суповой набор, или накормите кошку, или помогли детскому дому. А может быть вы никогда не обманываете. Смотрите, на все эти раз, два, три вопроса один овет - нет. Я только по этим параметрам сужу о человеке.
Богатые заняты приумножением и как обмануть наемного работника в зарплате. Мы, это те наемные работники, совсем не богатые, но не нищие, тоже заинтересмованы в каком-то пусть небольшом но ежемесячном накоплении. Но нас обманывают, на наших делах и умах богатеют другие. И нам только остается надеяться и постоянно переживать по поводу зарплаты и чтоб не выгнали за то, что ты оказываешься умнее директора и тебя бояться они, те богатые, но совсем не умные руководители.
Ты не исправима, вопрос обхохочешься
Константа, насколько вы богаты? )))
ха-ха. Рад за тебя, детка.
У еня не сложилось, моя подруга богатая, замечательной души человек, но порой это редкость.
Что? Почему у нас нет души?
Вы меня убиваете, а откуда у бедного душа? Он думает о том как прокормить семью, хоть как-то, заработать на еду . И вот он весь такой духовный! Нет, бедные злые, завистливые и не духовные.
У богатого есть хоть время для того чтобы заниматься душой.
А кто скажите занимается благотворительностью? Откуда взялись эти все фонды? Бедные надавали?
Глупости! Есть у нас душа!
Магжан Кырыкбаев
Душой не надо заниматься - это понятие нематериальное. Она либо есть либо нет - причём и то и другое происходит помимо вашего желания. А кричать на весь мир о наличии души - значит подтвердить именно её отсутствие, если я правильно понимаю.