Общество
Сложилось впечатление,что люди тоскующие о СССР,в основной своей массе неудачники.Или пожилые,вспоминающие собственную
молодость с удовольствием.(что не странно) Я не прав?? Лучше когда за Вас "дядя"решает??:)
а ещё те, которых отбросили от кормушки и их потомство...
Сейчас, если честно, "За нас" еще в большей степени решают, причем Вы даже можете высказаться против - вот только это все равно что "ссать против ветра"...
Кстати - знаю немало весьма успешных людей - даже банкиров и предпринимателей - считающих, что при СССР - в известной степени было получше, чем сейчас.
Действительно. Как можно вспоминать о своей молодости с удовольствием.)))
Я не тоскую, но чётко осознаю плюсы и минусы. . А про дядю насмешил. . Сейчас за Вас дядя решает гораздо больше.
Никита Скопинок
Не совсем правда:)
За меня никто ничего не решает))
Самоуверенно,но факт:))
И во всех своих неприятностях,виню только себя:))
За меня никто ничего не решает))
Самоуверенно,но факт:))
так оно и есть.. . Либо молодежь. которая наслушалась от таких о вечном празднике при совке..
Надо быть бооольшим гурманом и любителем, что бы так хорошо разбираться в оттенках этого дерьма, что называется политикой!
считайте что людей испортил квартирный вопрос. недавно по официальным источникам прошло что в россии позволить себе собственное жилье может только 1-2% людей, а в ссср жилье строили ударными темпами, на квартиру можно было заработать Вот и получается что сейчас 98-99% населения стали при нынешней власти неудачниками -какая жизнь без собственного жилья?
Никита Скопинок
Согласен,ни какая...
Только я на свой дом заработал сам,да и при ссср квартира была кооперативная.
И во всём мире люди решают этот вопрос нормально,только мы пытаемся изобрести велосипед...
Да а чего пенсионерам делать сидят тарахтят в свое удовольствие Что все голодают А как посмотришь регион пользователя Так и офигеешь Выделенка только в Москве и Питере дешево стоит Ну и еще несколько городов В инете сидят значит кайфово им мНОГО ИНОСТРАНЦЕВ БЛЕЮТ
Лариса Сараева-Мочалова
Зачем выделенка? У меня безлимитка, 400 р мес на два компа могу себе позволить
Так же, как и к богу обращаться начинают в основном пожилые и побитые жизнью люди.
А счастливчикам некогда задумываться ни о душе, ни о справедливости. Им побольше покушать, да послаще поспать.
Вам хлеба не надо, дай только на СВОИХ стариков (на историю СВОЕЙ страны) грязь вылить.. .
Ну ничего посмотрите, что с вами ваши внуки будут делать???.
Никита Скопинок
Вот уж нет привычки грязь лить на своих стариков.
А мои внуки,если доживу,будут меня любить и уважать:)Не зависимо от существующего строя в стране...
Я это просто знаю:)))
При нынешней власти основная масса - неудачники. При СССР большинство жило комфортно, на плаву, не было.. . Да что повторяться!
Все старики и неудачники прославляют совок. Он и развалился потому, что был государством неудачников и стариков-маразматиков, одно руководство с трясущимися коленками чего стоили, и Брежнев с "сиськи-масиськи".
А за нас и так всё "дядя" решает, только ещё более наглее! Не стройте иллюзий, хотя.. "молодым везде у нас дорога",дерзайте, может и не разочаруетесь.
он и сейчас решает, если вы не в курсе:)