Общество
А Вы тоскуете по СССР?
ещё-бы не тосковать! тогда реальное могущественное государство было с великим народом!!! сечас сортир для зарубежных стран и низкими людишками, любящими только себя... СПАСИБО НАШИМ РУКОВОДИТЕЛЯМ ЗА РАЗВАЛ ВСЕГО, ЧТО МОЖНО БЫЛО РАЗВАЛИТЬ!!!!
Кто не тоскует по СССР у того нет сердца-а кто хочет его восстановления у того нет ума.
Татьяна Синякова
судя по ответу, кто хочет Великой России, тот дурак?
Не то чтоб тоска, но скучаю.
Нет.. . только вспоминается беззаботное детство.... Остальное - в сад...
нееет!! !
по очередям за 400 граммов серого кусочка несъедобной колбасы?
Александр Захаров
Да когда это было при СССР несъедобная колбаса? Не пишите глупости Вот сейчас колбаса сделана неизвестно из чего
Вся подушка--мокрая.
Исключительно как по временам своего детства.
конечно, ностальгия по детству и юности...
А уто ж!
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!! !
Ездила в отпуск по всему Союзу Лечилась-училась бесплатно Не было безработицы Был спокойный завтрашний день И пусть много не было, но жили лучше
А сейчас одна часть населения живет, а вторая выживает Безнравственность А сколько умирает и погибло
ОЧЕНЬ! Это наше детство Ах детство, детство ты куда бежишь....
Олеся Левина
Неправда ,не знаю где ВЫ ОТОВАРИВАЛИСЬ у нас колбаса была вкусная-не то что сейчас, всего много но для помойки.Еще как тоска берет при такой зарплате да угрозе оказаться на улице.Угрожают все кому не лень а тебе и послать некого не пускают-везде охраной прикрылись.
иногда хочу мороженного по 20 копеек, сейчас такого нет
Чтобы тосковать - нет. Вспоминаются нравственность, медицина, образование.... которые были при социализме более менее на высоте.
За детством - да!
И за отсутствием беспредела такого как сейчас.
За тем, что раньше все мы были просто людьми, согражданами, а теперь разделились на национальности и всё время какашками кидаемся.
А ещё за тем, что можно было за 10 руб. сесть в самолёт и полететь к родственникам в Питер.
А сейчас, чтоб поехать на Кавказ на лыжах покататься - целая история и всё время от чего-то прятаться надо, особенно от бесконечно жадных ментов.
Много всего хорошего ушло безвозвратно, но и много хорошего пришло.
Вобщем жаловаться особо неначто. Живём ведь.
иногда бывает...
Иногда