Общество
Ели чеченцу нужна чеченка, зачем они женятся на русских?
непонятно почему русские женщины, выходят замуж за мужчин других национальностей, даже не думая о последствиях.
Чеченцы на русских не женятся ...есть конечно, исключения, но это именно исключения
Светлана Елизарьева
Дажеесли жнятся, то потом все равно к чеченкам
как бы нас русских не ругали, как бы не любили, а русских баб любят мужики всех национальностей.
Жанибек Типан
их любят потому,что они безотказны,как наган.
Если я понимаю ваш вопрос, то Вы заблуждаетесь во первых Орбакайте - еврейка, как и ее мать, а на русских чеченцы не женятся....
Светлана Елизарьева
Женятся, сть примеры, только потом все равно уезжают
По-моему, Байсаров - единственный, кто так сделал.. . Да и то, это был гражданский брак...
Игорь Масленников
Это называется - сожительство ))) Гражданский брак , это брак , зарегистрированный в ЗАГСе
Светлана Елизарьева
Ошибаетсь, большинство чеченцев так делают.
Одно другому не мешает. У них многожёнство... Не официально, конечно... но в Чёчне этим никого не удивишь...
чтобыиметь "зелёную" улицу в высших сферах.
он это получил, теперь ему они все по-боку.
здесь, однозначно, в проигрыше ребёнок.
какую фамилию бы он не носил, он полукровка.
а на востоке это важно. идут наши женщины
к иноверцам в жёны, надеясь на безбедное
существование, но получают головную боль.
не зная законов писанных и не писанных, имея
другое вероисповедание---ну не получится ничего путнего! !
и правда, только свой опыт важен, а для одних и это не урок.
здесь, однозначно, в проигрыше ребёнок.
А у них если переспал, то женился, а если три раза послал - развёлся.... Удобно)))))))))
А чтобы в Москве жить с удобствами т. е чтобы было что есть и с кем спать.
Приведите хотя бы один конкретный жизненный и убедительный пример!
Светлана Елизарьева
В России они жнятся на русских,потомузжаютв Чечню и жнятся там на своих.каки вам нужны примеры7
Иван Арапов
Все понятно с Вами, комментарии излишни. Фактов, подтверждающих Ваш посыл нет! БАЛАБОЛКА!!!
Иван Арапов
Это единственный факт, не подлежащий обобщению! Выродки везде есть!
а чеченки уже все поделены
спроси узбеков
так уж нужно, их и нужно спрашивать)