Общество
Никогда не спорь с идиотом ,люди могут не заметить между вами разницы .Истинно выражение ?:)
Вы просто сыпете сегодня народными мудростями!

Ирина Сычева
Доброе утро ,Юрате !:)Спасибо ,вкусная картинка и красную икру просто обожаю :).
Очень сложно отличить психиатра от больного.
Ну так, на момент спора, разницы и нет. Беда в том, что идиоты обладают каким-то магнетическим даром втягивать окружающих в эти споры. Зачастую, сам того не заметив, вдруг понимаешь, что ты уже там, в гуще полемики... и ужаснёшься-" Бог ты мой!!!! Что я несу!! ! О чём вообще говорю". Комичный случай вспомнился. - Есть у меня приятель, - он графоман. А общем и целом он далеко не идиот, но вот в вопросах "сложения виршей"- идиотизм присутствует. Маниакальность даже некая. Этот приятель,.. вечно свои "вирши" читает всем, заходящим к нему гостям и спрашивает, - мол" Ну как? " Ну Приятель поплёл чушь, мол "внутренняя немота, мол... душевная, мол мы в душах немы... и т .д. " я чего-то возражать, он ( приятель опять мне заумь "лепит" какую-то. Потом дошло- " О ЧЁМ Я СПОРЮ, ВООБЩЕ" Ну и сказал- " Да умолкни ты, не умствуй, лепишь тут... высокие мотивы. Всё проще, ты к "ПОЧЕМУ" иной рифмы, кроме как "му- му" придумать не смог, а теперь смысл туда привёрствываешь... " Он хмыкнул ( видимо так и было) Умолк. Но ведь СПОРИЛ же я с ним!! ! И о ЧЁМ?!
В народной мудрости содержится истина.
Пожалуй соглашусь
а мы все немножко идиоты каждый на своей волне .
В мире существует только один способ одержать верх в споре - это уклониться от него.
Д. Карнеги
Если мнение окружающих так вожно, то да. Но ведь оно не всегда совпадает со своим.
Джони это правда
Очень важно уметь понимать, а не быть понятым. Когда прозреваешь до этой истины, осознаешь
всю бессмысленность спора как такового.
Но иногда не сдерживаюсь пытаюсь ему что-то доказать. Но это напрасная трата времени и нервов. К сожалению осознаёшь это позже.
Да потому что аргументы для идиота может предоставить только идиот
это все от глубокой несамоуверенности - поиск оправдания собственной тупости....
Истину глаголешь
Спор вообще занятие бессмысленное.
Абсолютно.
А если он Князь?
:-)