Общество

Антифа и снинхэды. Можете объяснить в чём их разница.? Подробно.

Ника Станкина
Ну если в двух словах то скинхеды-это те кто ненавидят нерусских, пребывающих на территории Росии и гнобят их всеми возможными способами. А антифа-это те же русские люди, но которые не уважают радикальные взгляды скинхедов. Ну соответственно эти группировки постоянно воюют)
А вообще есть ещё куча ответвлений в обоих субкультурах, но об этом спросите у гугля)
Владимир Титов
Лучший ответ
Ника Станкина А антифашисты принимают какие нибудь меры борьбы с нерусскими?
Наталья Антоненко Почитай историю скинхедов. . кто такие.. . и не наводи тень на плетень)
родина скинов - Англия.
Islom Xolmirzaev Скины и нацики - это совершенно разные вещи.
Да никакой особенной разницы, когда по харе прихватывают, и те и те забывают о своей идеологии... по крайней на тот момент. в основном и там и там малолетки, но есть более-менее серьёзные ребята. Сразу скажу нациков ненавижу, потому за первых)
Сказительница
Антифа начинается на букву А, а ксинхеды - на с.
Ника Станкина Я и без этого это знаю.
Антифа пидары, а скинхеды нет пока, вроде.
Анатолий Крот
Ernazar Abdyldaev скинхеды импотенты, потому и все им неймется
Не правильно противопоставляете, т. к. скины бывают антифашистских взглядов.
Я так понял вы имели ввиду НС-скинов (бонов, наци)

В поведении нередко разници нет. В идеологии одни циклятся на национальном самосознании, другие на дружбе народов. Обе стороны доходят до крайности: У одних национализм перерастает в расизм, шивинизм. У других дружба народов перерастает в толерантность и прочий идиотизм.
Сказительница Что и бесит! Я в Крыму живу,прикинь, если здесь нацики объявятся? Татарву нам вернули, их теперь больше чем нас. А они в некотором роде нацисты, не все, конечно.
ничего не понимаю в ортодоксальных семитских тусовках
Антифа - антинациствое движение
Скинхэды разные есть .. конкретизируй вопрос
Exclusive Page=*
скинхеды - фашисты
а антифа - против фашизма
Ольга Рябинина Masha b - зомбобыдло
Natalja Skljajeva Настоящие скинхэды против расизма
Боны за свою страну и народ. Антифа против своей страны и народа.
Анатолий Крот Аватарко ебанутсо, а кто такие боны