Общество

Объясните мне, кто знает, разницу между эмо и готами

У ЭМО представления о жизни это: грусть, одиночество, резка вен, самоубийства смешанное с любовью.... ну вот так:

И у них розово-чёрный цвет, "тоннели" в ушах, губа проколота, длинные чёлки и точна также розово-чёрные волосы. СЛЁЗЫ.
А готы, это реально! Дают слово, держут. Темнота, мистика и загадки, кладбища, ужжас!!!! Это всё им любимо. Поход на кладбище, ритуалы. . Красный, чёрный, тёмные увет это ихне.... Они не нюньки. . Но настоящие мужественные люди!

Готы - оптимисты))))) , а ЭМО - писсимисты!
Андрей Багаев
Лучший ответ
ЧМОшники и те и другие
Ина Мид
Эмо - это несчастное черно-розовоодетое существо, отвергнутое миром и мечтающее о тихой романтической кончине, а гот - это агрессивная сущность, мнящая себя вампиром в третьей реинкарнации, с жутковато разрисованным лицом и одеждой в черных тонах, похожее на Дракулу и мечтающее кого-нибудь укусить.
Во народ тупой думает, что это просто мода и развлечение, а это специально запущенные субкультуры (программы) на уничтожение молодежи. И опять с Запада зараза к нам пришла.
Оля Коваленко
это большой большой секрет и простым смертным ГУГЛ эту тайну никогда не раскроет
Одни розовые... другие чёрные
Андрей Кушков
и те и те придурки вообще я таких людей ни когда не понимала
Эмо хотят умереть и вечно плачут, а готы просто любят смерть, но не стремятся отправиться в мир иной.
По мне, так ЭМО розово-черные, с пирсингом, а готы просто черные и ходят по кладбищам)
эмо розово черное шмотьё.. нытики засранцы слушают эмо кор. .
готы носят черное шмотье .любят кладбища. . нытиками не назовёшь слушают тяжелый рок
но обе группы получают пизды от людей не любящих эти сраные субкультуры
Садык Садыков
И те, и те придурки недобитые. Гасить их надо вместе с пидарасами, а то так и помрут больными.
Стиль эмо предполагает наличие ярких эмоций, как позитивных, так и негативных. Эмо - это образ жизни и мышления человека. Он выделяется из толпы ярким внешним видом, ищет сообщников и мечтает о счастливой любви. В отличие от готов, эмо не ходит на кладбища, не пьет кровь и не думает все время о смерти.