Общество
Те, кто побывал в Европе, не могли не заметить, как там все сделано для людей, учтено всё !!!Когда у нас так будет !?
Нескоро, воспитание хромает очень сильно.
Пока живут такие люди как Вы, которые могут только разрушать, нам не видеть таких результатов как в ЕвропеТам люди созидают, а не разрушают и воруют У немцев нет такой коррупции и воровства как в РФ
Всё зависит от самих-же людей...
а кто там это делает.... да те же самые люди. Вот почему у нас люди нормально сделать что то не могут, только могут все валить на кого то.
При Союзе, приезжая в Питер, всегда отмечала много мелочей, которые делали для человека. Тогда будет, когда и сами что-то будете делать для других
В Европе перекосов и неадеквата тоже хватает!
У меня знакомый живёт в Германии, завёл индюшек, так сосед настучал в полицию, что индюшки громко глоглокают и знакомому пришлось их зарезать. Дом свой, с земельным участком.
Когда государство будет для народа, а не наоборот.
и что ты делаешь для этого ?
Для начала надо научиться убирать за собой и не гадить где попало
тогда, когда - "Тем будешь давать"...
Никогда в грёбаной России такого не будет. Наше правительство только себе карманы набивает. Я читала, что уже стали экономить на детях и пенсионерах. Если это правда, то- плачебно.
Когда мы перестанем быть равнодушными к самим себе и к ближним. Сколько случаев, когда прохожие проходят мимо умирающих людей, искалеченных животных. "Моя хата с краю"... Вот когда в нас что-то поменяется в этом отношении, тогда всё и будет. Ибо власть в России не прилетела с Марса. Это такие же люди, рожденные и воспитанные в нашем обществе.
когда закончится Новое Смутное Время.
знакомый ездил к дальним родственникам в Германию жить на 2 недели - приехал вообще в шоке - в депрессии уже более месяца - говорит что в России по сравнению с Германией - в германии вообще сказка и люди живут
никогда (
в Европе всё делают для себя...
когда перестанем быть баранами