Общество

Те, кто побывал в Европе, не могли не заметить, как там все сделано для людей, учтено всё !!!Когда у нас так будет !?

Sergey Koshkin
Нескоро, воспитание хромает очень сильно.
Сирочиддин Меликов
Лучший ответ
Пока живут такие люди как Вы, которые могут только разрушать, нам не видеть таких результатов как в ЕвропеТам люди созидают, а не разрушают и воруют У немцев нет такой коррупции и воровства как в РФ
Всё зависит от самих-же людей...
а кто там это делает.... да те же самые люди. Вот почему у нас люди нормально сделать что то не могут, только могут все валить на кого то.
При Союзе, приезжая в Питер, всегда отмечала много мелочей, которые делали для человека. Тогда будет, когда и сами что-то будете делать для других
В Европе перекосов и неадеквата тоже хватает!
У меня знакомый живёт в Германии, завёл индюшек, так сосед настучал в полицию, что индюшки громко глоглокают и знакомому пришлось их зарезать. Дом свой, с земельным участком.
Айдар Кубенов
Когда государство будет для народа, а не наоборот.
и что ты делаешь для этого ?
Артём
Для начала надо научиться убирать за собой и не гадить где попало
тогда, когда - "Тем будешь давать"...
Никогда в грёбаной России такого не будет. Наше правительство только себе карманы набивает. Я читала, что уже стали экономить на детях и пенсионерах. Если это правда, то- плачебно.
Когда мы перестанем быть равнодушными к самим себе и к ближним. Сколько случаев, когда прохожие проходят мимо умирающих людей, искалеченных животных. "Моя хата с краю"... Вот когда в нас что-то поменяется в этом отношении, тогда всё и будет. Ибо власть в России не прилетела с Марса. Это такие же люди, рожденные и воспитанные в нашем обществе.
Nur Bol
когда закончится Новое Смутное Время.
Tatyana Diakonova
знакомый ездил к дальним родственникам в Германию жить на 2 недели - приехал вообще в шоке - в депрессии уже более месяца - говорит что в России по сравнению с Германией - в германии вообще сказка и люди живут
никогда (
в Европе всё делают для себя...
когда перестанем быть баранами