Общество

Почему, Некоторые "Зажравшиеся" Мои Друзья-Не Понимают Меня-Когда Я покупаю-Банку "Сайры",плавленный Сырок,Портвейн-777?

А жаль. Это-же прекрасно вспомнить молодость.
Andrei Dragutan
Лучший ответ
У них испорченный вкус
Sergey Kogevnikov
про Банку "Сайры",плавленный Сырок,
Эти продукты приходиться и мне употреблять от размягчения костей, а именно в этих продуктах усваиваемый кальций, без которого кости увы, стали полыми.
Жаль, что умная мысля пришла опосля ( ко мне) .
Не горюй!
Выживем!!!
Светлана Заец
Да все они понимают, просто попуститься не могут.. . я вот тоже.. . ем только мясо, сырокопченые колбасы и икру, но иногда покупаю себе шпроты, паштет "Hame", сайру, тупо хлеб с молоком, банку тушенки чтоб с картошкой или колбаску недорогую с жирком на жареху - уж очень вкусно все это. Посему, повторюсь - понимают они и облизываются, по любому.
Galina Koshkareva
Ахха - а баночку "заморской" © кабачковой икры при этом деле не заменить :-)

Зажрались однозначно! :-)))
Они боятся вспомнить свой вчерашний день.
Ты им напоминаешь их самих, в недалёком прошлом.
Сайру и сырки я и до сих пор люблю, в охотку.... А вот это тройное счастье ну не для меня!!!))))))))
Как и чем питаться -личное дело каждого :). Каждый человек решает сам, чем ему лучше питаться, чтобы сохранить свое здоровье в норме до самой глубокой старости, так что, будь я чьим-то другом даже не обратила бы внимание на его питание :).
J M
может и я урод? Но килька в томате это супер!!!!
Максим Потапов Ты хотел сказать подобие кильки????))))))
Простите, но это же моветон и в самом деле...))) )
Вы же наверно не студентики в общаге, а взрослые люди.. . Ну разве что ностальгия...
Отхлебнуть из горла кислый "Рислинг", Вспомнить вкус сигареточки "Ява". Эх ностальгия. Значит они не романтики.
Said Madaev
Потому что считают что деньги главный показатель в этой жизни. Так думают женщины в основном, и те кто думает что за бабки можно все. Новоиспеченные капиталисты. Хорошо что самое главное богатство у меня в голове, и не кто у меня его не отнимет.
Вот на счёт Портвейна Вы погорячились. Вино нужно пить дорогое. А в остальном полная свобода. Я люблю кровяную колбаску и бочковую селёдочку.
Назира Кизатова Цена на вино, отнюдь не говорит о его качестве.
Их не посещает ностальгия ((((((((
Просто завидуют. Они сами об этом мечтают, да статус не позволяет.
Irina Karpalyuk
Не верьте им - они завидуют.
Ну сайру и сырки есть пока можно, а вот теперешний портвейн - гадость страшная.
Есть прекрасная детская сказка "О золотой рыбке",как помните старуха в итоге осталась у разбитого корыта. Так вот, как бы человек ни "зажрался",нельзя быть уверенным в том, что он не окажется в таком положении, как старушка. Тогда сайра, сырок и портвейн им покажется праздничной едой!