Общество

Вы пробовали настоящий, какой был в СССР "портвейн 777", как ощущение???

Два раза в жизни пил портвешок.
Порто (португальский) на прОводах в армию и Чашму уже там.. .
За чё - чуть не получил 5 суток от комбата.
Легендарные Три топора - так и не посчастливилось попробовать, увы... (((
!A
!=* Akos' *=! ! Miss Kaprizz !
Лучший ответ
Элеонора Райымжанова Я помню 25 февраля в свой день рождения в Армии пошёл в самоход на Сходненскую и купил 16 бутылок..Принёс в Армейском вещмешке...Лез через гаражи "ЭКИПАЖА"...На отбое был мичман Сизько..Прочухал, но пили вместе...Расслабил нас..В мае уходили на дембель
Пробовала! Не люблю спиртное....
~Наталья ~
Вкусный был... с теперешним не сравнить...
Серёга Федоров
только в СССР и пробовал.
Сергей Бреев
Пробовал не то слово, кстати, 72 м и 33 м тоже не брезговал :)
S.
Serdar ...
хороший был . брали всегда две бутылки на троих . и ещё бежать приходилось . когда во вкус входили . и стоил 2 руб. 72 коп .
Dilnaz Nurzhanova
Нормально.
Его и сейчас выпускают, но романтизьма нету.
...на безрыбье и рак рыба - неплохой виноградный сок со спиртом
Не уважал я этот продукт. Так как на дне бутылки всегда был осадок, небольшой но был. И горчил, как вермут. Водочка- 4.42, 5.25 самое то.))))
Портвейн считался напитком алкашни.
Наталья Демчук
Не привелось. Зато блин, очень хорошо помню коньяк "Белый аист"))
Первое похмелье такое жуткое...
Вадим Синицын
сладкая бяка
Супер Девочка
Что только не пробовал . Лучше и не начинать ! (((
Айдын Nurbekov
Не сравнить с пойлом, что сейчас нам втюхивают. Хотя и тогда был не любитель оного напитка. Было много доступных и хороших вин из социалистических стран и наших республик.
Всяко лучше, чем от Мартини
да уж почище и получше по вкусу был, чем сейчас типа"марочных"(порошковых) вин. В то время, батенька, всё натур-продукт был, и даже-БОРМОТУХА!
Р.
Руслан .