Общество
Почему вы перестали пить и больше не покупаете портвейн 777?
денег нет
и здоровья нет и портвейна того тоже
Дефицит... да и вкус не тот как в СССР.... рынок даже это изгадил..
я лучше куплю вместо этого мяса
потомучто портвейн этот полное гэ.. . вот партугальский хороший -))
кто сказал бывает, когда нажратся хочется покупаю его) ) редко правда очень еше портвейн 100
а он что продаётся?
Елена Иовлева
конечно продаётся)
Вообще вино непью, только домашнее из винограда, но перед кагором любым не могу почемуто устоять, аж до дрожи в ногах, покупаю и тутже бутылку из горла могу высадить. А если о портвейне 777, о том, о коммунистическом, то да, никакой Джонни Уолкер и рядом не валялся, сейчас такого уже не выпускают.
А ведь тот старый 777 можно было купить бутылок 6-8, засунуть их в раскаленную духовку и выдерживать минут 30, те что раскололись- брак, а те что выдержали, достаются, и пока горячие в них добавляеш щепотку корицы и одну гвоздичку. И получался такой глинтвейн, что в метрополе шотландцы завидовали, с современным такой финт к сожалению не сделаеш))))))))))))))
Пить не перестали, но портвешок- то теперь не портвешок.
потому что качественный "три семёрки" давно не производят
Лолита Шило
Вот вот, нонче "три семёрки" как раньше плодово-выгодный "солнцедар"
Да я его вроде даже не пробовал никогда. Хм... хотя вру, 1 раз вроде пил, гадость редкостная
я больше люблю "Аист"....
Елена Иовлева
фууууу))
Я как то перепила его,на всю жизнь желание отбило его пить)))
Елена Иовлева
я перепутала,я АНАПУ перепила))
Потому что это Бормотуха от которой травятся
...Народ ломился за портвейном,
Жевали дети колбасу.
В пропахшей коньяком кофейной
ГАИшник ковырял в носу...
Жевали дети колбасу.
В пропахшей коньяком кофейной
ГАИшник ковырял в носу...
в чём смысл жизни, Лодырь-Лоботряс?
Портвейн я никогда и не покупал. Ды и пить не перестал.
( Ах да.... пью я только водку)
нет теперь "трёх топоров" хорошего качества. Могу порекомендовать Инкермановский.
Никогда этим не занималась...
печень)
Топорики!
За здоровый образ жизни