Общество

Я не расист, но как то чучмеков не очень, есть какое то чувство, дискомфорта..

Я тож не расист, но стараюсь не общаться без крайней необходимости!
А поясните что такое чучмек, ведь это понятие очень широкое. У нас в гарнизоне кавказцев чучмеками никто и не называл.
Я сними служил. я с ними жил в общаге. и скажу вам что это чистоплотные и грамотные ребята, а в Россию они едут
зашибить деньгу. Облапошить какого нибуть русского мужичка, натянуть 3-4-5-6 русских девок-целок. У них ведь на Кавказе за это сразу яйца отрежут, и насрать на милицию. Ещё мне нравится что у них семьи по 40-50 человек очень дружные. Попробуй тронь кого, или обидь чеченскую девушку . Сразу получишь 40-50 ударов кинжалом. Они и Москве никого не боятся.
А вот среднеазиаты это народы пришедшие к нам из феодализма. они и мыться не любят и работать, а уж научить их квалифицированным делам -дохлый номер. Жалко их, они даже до Владивостока добираются на заработки. И что?
У нас домоуправление поручило одному такому газонокосилкой подстричь траву. 2 раза объяснили - траву срезай а цветы на клумбах не трож! Так он сука, посрезал всё подряд до корней, а их целая бригада всё лето садила да ухаживала.
Домоуправша забрала косилку и хотела ею этого чучмека отхуярить.... Такие дела!
Валерий Колодный
Лучший ответ
Везёт вам.. у меня ещё и еврейцы в списке.
ох уж мне эти чучмеки...
Их все нормальные люди непереваривают, одно слово-зверьки
Я тоже, но их вообще не перевариваю!
Влад Валиев
вот такие нерасисты и виноваты в том что случилось.. нужно быть сознательным расистом и самостоятельно очищать территорию от генетического мусора
Batirbek Kozbagarov
А я испытываю чувство здоровой ненависти и брезгливости.. А пока вы- полурасисты будете от дискомфорта страдать молча, ничего не делая, чучмеки в ваших же квартирах поселятся, и ваших же женщин насиловать будут.. Уж поверьте.
Gulmira Kusekbaeva
И я не расистка, и тоже испытываю аналогичный дискомфорт. Особенно, когда их много вокруг
да, я тоже не рассистка, но если честно, когда на физре мне приходится заниматься с одной из таких, мне как-то не по себе. ну мыться скорей, но ятоже опять же не рассистка
и я вами согласна. я тоже не расистка, но очень большой дисколмфорт испытываю от всех чурок-пакестанцы, индусы, негры. такое впечатление, что банных дней в году у них не существует. да с культурой туговато. я живу в городе, где видимио большенство такого населения проживает. и я вижу, что живут они целым тпбором в мале5нькой квартирке.
Да это всего лишь культурные различия