Общество
ВЛАСТЬ -это НАРКОТИК ,очень СЛАДКОЕ и ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ Чувство ,и НЕ СТОИТ Ею ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ.Согласны?:)
Согласна. Поэтому к власти надо допускать только умных людей, они будут отслеживать свои негативные мысли и понимать, когда и какими действиями могут навредить населению. Власть - это как наркотик.. получаешь эйфорию
Не зря же говорят - что Власть - Лучщая проверка Личных качеств Человека. Дай человеку власть и посмотри что с ним станет - это лучшая проверка "на вшивость".
От власти, как и от наркотиков, предпочитаю держаться подальше.
Что такое "наркотик"?
А вот с этим трудно спорить. Недаром говорят, что "медные трубы" куда опасней, чем огонь и вода.
Да уж..
Простите, а кроме прописных истин и риторических восклицаний любопытно было бы что-то от Вас услышать?
Алиева Диля
Доброе утро!:) Кто Вам сказал ,что это именно ТАК ,а НЕ По-другому ?;):-)) Вы знаете ,что ВЛАСТЬ еще и ОБРЕМЕНИТЕЛЬНОЕ,ТЯГОСТНОЕ Чувство ?;):-))
Да, это точно, не зря говорят, хочешь узнать человека, дай ему портфель. Это проверено на работе, о скольких мнение изменилось, когда стали даже небольшими, но начальниками
все стремятся к власти.
Муж над женой, мать над дочкой, учитель над учеником.... так мы устроенны :)
Муж над женой, мать над дочкой, учитель над учеником.... так мы устроенны :)
Власть это страшная сила, только действительно Великим людям удается справиться с искушением перейти рубикон
Еще бы! Ведь, как известно, если злоупотрелятЬ наркотиками, может случиться коварный ПЕРЕДОЗ!)))
Да. А вообще же в идеале это должна быть ответственность за судьбы людей...
дайте мне власти, а наркотик или нет - мне все равно
Во первых власть это огромная ответственность. За ошибки допущенные порицают тебя всё.тогда как за успехи не очень то хвалят. То что как наркотик это верно. Мало кто из тех кто имел власть захочет впоследствии быть подчинённым. Злоупотребляют многие. но не все. Это от человека зависит.
Простите, а кроме прописных истин и риторических восклицаний любопытно было бы что-то от Вас услышать? - ПРИСОЕДИНЯЮСЬ
Согласны. Совершенно верно.
согласна
Все и абсолютно все действия человека можно очень легко объяснить. Так же и с властью. К власти стремятся два типа людей:
1) Хотят денег
2) Думают о народе и действительно хотят помочь.
Не будем идиотами. 99% выбирают первый вариант. Что кстати весьма плачевно.
1) Хотят денег
2) Думают о народе и действительно хотят помочь.
Не будем идиотами. 99% выбирают первый вариант. Что кстати весьма плачевно.
совершенно согласна с вами...
Просто нужно быть готовым к тому моменту, когда начнешь управлять.
Похожие вопросы
- Власть - это наркотик. Того, кто уже 20 лет находится у власти, можно назвать наркоманом?
- Я думаю, что власть при любых режимах будет обманывать народ и здесь, и за границей? Вы согласны?
- Любовь очень жестока Наркотики очень дорогие Спорт очень скучный Вот сижу в интернете...А вы почему тут?
- Как милиция проверяет наркотики?Очень часто в детективах встречается такая сцена: обнаружив груз наркоты, полицейский
- 9 мая - единственный праздник, который воскрешает чувство патриотизма у нашего народа. Вы согласны?
- Очень скучаю по дому... хочу вернуться но стоит ли?...
- Вибратор это вещь гораздо лучше мужчины ! Всегда стоит , со всем согласен ,
- Почему у власти в России очень не умные, не честные, и не талантливые люди?
- Мир во всём мире не стоит слезы ребёнка согласны ли с этим?
- Русские очень миролюбивый и доброжелательный народ, а кто с этим не согласен. да постигнет его кара русского оружия??