Общество

Как вы готовитесь к пенсии?

Елена Исаева
Сделал хороший ремонт. На очереди смена бытовой техники. А перед самой пенсией приобретение хорошей верхней одежды. Социологи утверждают, что бедность у пенсионеров наступает через пять лет после выхода на пенсию, когда необходимы крупные вложения в ремонт, быт .технику и одежду.
Вячеслав Фетисов
Лучший ответ
Меня готовят-снимая процент с зарплаты в счёт будущей пенсии (возможной).)))
Vladimir Pashinin
НЕ успела оглянуться, как...
Olga Botica
Закупаюсь сигаретами, чтобы успешно торговать ими около метро...
Albert Em
Пришла пенсия и я не успела оглянуться. Вот время летит! Думала, что не доживу до нее.
Просто. Иду в сберкассу и получаю её,родимую.
Erzhan Kenshilikov
Сначала доживу, потом волноваться буду.
собираю стеклянные банки и ложу туда деньги
Работаю как вол а толку все деньги уходят на коммуналку и еду. Купила домик в деревне 17 соток земли по крайней мере с голоду не помру
В России демографические потери сопоставимы с военными в России средняя продолжительность жизни составляет у мужчин – 59.19 лет, а у женщин – 73.1 лет
никак.. .
а что готовится к будущеу? оно все равно сокрыто. и непредсказуемо
Не верю, что государство гарантирует мне счастливую старость.
Руслан Юнусов
Никак. Я хочу дожить до этого возраста. У меня столько примеров, когда люди волновались, как они будут жить на маленькую пенсию и не доживали до нее 5-10 лет.
Никак
Да нее еще дожить надо.... Как минимум )))
плачу страховые взносы в пенсионный фонд
уважаю старость как свое недалекое будущее! ведь каждый если повезет, станет стариком!
Сергей Закс
работаю !!!
Юра Катаев
Как придёт-встречу!!!!))))))))))))))
Никак. Хотя и пенсия не за горами. Не думаю вообще об этом.
коплю на зубы, вяжу носки))))
Плачу налоги!