Общество

Злые люди

Злые люди, а почему Вы такие злые и не любите и не уважаете других людей, их жизнь, традиции, религии? Наверное, себя в душе не уважаете и своих традиций не имеете??
Vecheslav Petuchov
"злые люди" - это те люди, которые самоутверждаются за счет других или же какой-то промежуток времени, были в чем-то очень обделенны! вот у них и образовался комплекс неполноценности, так сказать, и выплескивая свою агрессию, они поднимаются в своих глазах!!!! на самом дел не надо обращать на них внимание... _)
Nikolabolt
Лучший ответ
Зато тебя уже, наверное отымели.. .
Я не злой.... Я бываю - злопамятный.... А вот насчет уважения - сразу встает вопрос - а зачем? ! Зачем мне, например, атеисту знать все о религии.. . Да, и уважение в коллективе - надо заслужить.... А по праву рождения такое не дается.... Ну, где-то так. Хотя скажу еще одно. На незнакомых людей я не кидаюсь, но и в обиду себя не дам.
Зачем же обопщать.
Janeta Khachatryan
Vecheslav Petuchov Танечка, я не обобщаю. Слава Богу, что большинство людей все же адекватны. но почему столько ненависти здесь к людям другой национальности, вероисповедания...
Да потому что, мы злые. А ты для нас убогая, а злые с убогими не уживаются.
Не навязывайте нам свои первобытные традиции. Мы сразу подобреем.
ну не все такие. есть и те, кто понимает многое и уважает других.
Юлия Лымарь
Злых людей не бывает, как говорил один психолог. Бывают люди, которые неадекватно реагируют на прояления чувств других людей.
Каждый человек по своему устроен. Злых людей не бывает. Нету людей без чуств. Даже у добрых может быть какой то бзик, и могут нахомить кому то. Это же не значит что они злыми сразу стали.
Вот такие они ЗЛЮЩИЕ.
М*
Миха **