Общество

Как Вы считате трудно быть сильной женщиной? да и нужно ли?

Сейчас такое время, что многие женщины настолько привыкли быть сильными, самостоятельными, что трудно становиться уже быть слабой, мягкой, женственной, уступчивой - такой, какими нас любят настоящие мужчины!
Леча Мантаев
Лучший ответ
Думаю, что это нобходимо, тогда в любой ситуации мы сможем рассчитывать только на свои силы...
Надо быть независимой. А это сейчас могут только сильные.
Трудно, очень трудно! (если, конечно, не на словах! ) И умной быть тоже трудно! Значительно проще быть слабой глупышкой.
Но каждый выбирает по себе. Для меня еще более трудно притворяться и унижаться, да и зависеть от кого-то. Так что пусть я лучше буду сильной! А с трудностями справлюсь!
Вы не подумайте, что я феминистка. Я очень люблю своего мужа (а еще больше сына) . Но я стараюсь реально смотреть на вещи. Муж сегодня есть, а завтра - тю-тю.. . И я должна буду сама справляться со всеми мыслимыми и немыслимыми проблемами. Так, лучше подготовить себя заранее.
А если того требует муж или ситуация, всегда же можно талантливо сыграть незащищенность и слабость.
Нина Саруева
Женщина всегда сильна, и умом и всем! Конечно сложно, но нужно такая жизнь!
Сергей Титов
Сильной в чем? В том что бы самостоятельно зарабатывать деньги? а не сидеть на шее мужа например
Трудно быть слабой и раболепствовать. Вкалывать и плясать под чужую дудку. (
У сильной женщины есть возможность ОТДОХНУТЬ, когда устанет.)
Если рядом сильное плечо, то пыжиться не следует, но и показывать, что ты полностью беспомощна не стоит. А доказывать свои силы приходится не только нам.