Общество
Вы состадаете сильным женщинам или радуетесь, когда им трудно?
Если вы сильная-сострадают ли вам?Мне кажется- каждый только и старается побольнее сделать.
если ты сильная, то окружающие и не поймут что тебе плохо, это удел сильных людей, не показывать свои слабости
Сострадание- оно или есть в душе человека или отсутствует. Невозможно сострадать избирательно, тем более по социальному статусу
нет.. не сострадают
Женщинам сострадаю и сильным и слабым, особенно помогаю, мужем обиженным, наказать негодяя.
Сильные женщины не нуждаются в сострадании.
пусть будет побольше женщин способных самостоятельно решать свои проблемы
если представимться возможность помочь - помогу.. если представиться возможность спасти - спасу
вдруг я этим привлеку ее внимание?
я сам вовсе не сильная личность
а силдьные женщиы, девушки мне нравяться
вдруг я этим привлеку ее внимание?
я сам вовсе не сильная личность
Сильная женщина не приемлет сострадания. Некоторые пишут, что жалко сильных женщин. Видимо понятие сильная у них асоциируется с чем-то мужским, но это заблуждение. Есть человек борец и победитель, обычно думающие люди стают таковыми, а есть-плывут по течению, пользуясь крохами, которые установили чиновники в виде зарплаты и где-то на едине с подружками сетуют на несчастную жизнь. Так кого надо жалеть? Я считаю, что никого. Каждый заслуживает то, что имеет....
Мне нравятся сильные женщины.
я не радуюсь чужому горю никогда, как не жду ни от кого сострадания. Отношусь к трудностям философски - когда-нибудь они закончатся, это во-первых, во-вторых, трудности закаляют и преподносят уроки. Если женщина или мужчина сильны характером, им наплевать на сострадание окружающих.
зачем им сострадать они же СИЛЬНЫЕ
Конешно сострадаю, не повезло ей.
сильные женщины не требуют сострадания
но мне их жалко