Общество

Вы состадаете сильным женщинам или радуетесь, когда им трудно?

Если вы сильная-сострадают ли вам?Мне кажется- каждый только и старается побольнее сделать.
Наташа Мацан
если ты сильная, то окружающие и не поймут что тебе плохо, это удел сильных людей, не показывать свои слабости
Елена Довгань**
Лучший ответ
Сострадание- оно или есть в душе человека или отсутствует. Невозможно сострадать избирательно, тем более по социальному статусу
Антон Еремеев
нет.. не сострадают
Женщинам сострадаю и сильным и слабым, особенно помогаю, мужем обиженным, наказать негодяя.
Сильные женщины не нуждаются в сострадании.
Ангел Ок
пусть будет побольше женщин способных самостоятельно решать свои проблемы
Пётр Семенчук
если представимться возможность помочь - помогу.. если представиться возможность спасти - спасу
вдруг я этим привлеку ее внимание?
я сам вовсе не сильная личность
а силдьные женщиы, девушки мне нравяться
Сильная женщина не приемлет сострадания. Некоторые пишут, что жалко сильных женщин. Видимо понятие сильная у них асоциируется с чем-то мужским, но это заблуждение. Есть человек борец и победитель, обычно думающие люди стают таковыми, а есть-плывут по течению, пользуясь крохами, которые установили чиновники в виде зарплаты и где-то на едине с подружками сетуют на несчастную жизнь. Так кого надо жалеть? Я считаю, что никого. Каждый заслуживает то, что имеет....
Мне нравятся сильные женщины.
Супер Детко
я не радуюсь чужому горю никогда, как не жду ни от кого сострадания. Отношусь к трудностям философски - когда-нибудь они закончатся, это во-первых, во-вторых, трудности закаляют и преподносят уроки. Если женщина или мужчина сильны характером, им наплевать на сострадание окружающих.
Елена Тучина
зачем им сострадать они же СИЛЬНЫЕ
Конешно сострадаю, не повезло ей.
сильные женщины не требуют сострадания
но мне их жалко