Общество

А вас забирали в милицию?

Юрий Лекарев
забирали. Папа-прокурор вытаскивал. Но однажды попала не одна-стали меня выпускать, но я уперлась-друзей не брошу, часа 3 со мной бились, оставили в камере.... Мама. дорогая. после той ночи, уже не просилась обратно. Кошмааар!
Александра Клименко
Лучший ответ
я что, заколдованный? Конечно бывал.. . по всякому.
Было дело под ОбьГЭСом..; -))
да, в 3 часа утра с фомкой и плоскогубцами. думали я вор )))) правда потом выпустили )
Оксана Юрьева
сиськимасиськи
Lola Khatambekova
постоянно (я от туда не вылезаю)
Юлия Богданова
Было в совковое время...
Вадим Бартенев
Один раз и то по ошибке!!
Наряд милиции вызывал участкового на меня ..Забрать не смогли и унять... Мужа так выковыривала от.... (((
Бывал в вытрезвителе при СССР. Тогда это было пегко.
Михаил Баринов
Еще нет, но, думаю, это не так интересно.
Vera Novoloaca
Да, разбил палатку в знак протеста против ельцинской демократии в 1998 году возле забора аэропорта и лег там спать. Забрали по подозрению в терроризме и изъяли на экспертизу видеокамеру, фотоаппарат. Брали с помощью спецназа, везли с большим почетом и все вещички потом вернули.
В гости туда ходила и на машинке катали.
ага.. и неоднократно..: -)
Забирать-то забирали, да так и не забрали (не смогли).
Фатима Аблаева
Неоднократно!!!:)))
Было дело.
Юлия Белова
В армию забирали.. . в милицию забирали.. . Везде человеком делают, панимаешь...
Бог миловал... ) Но раз ночевала в вытрезвителе. Совершенно трезвая, интерес был именно в ночлеге. А там не было посетителей и простыни чистые)))
Конечно. И не раз. Думаю, что я еще не единожды там окажусь.
Рустам Лисицын
А я почти что живу в милиции. Все проблемы, достоинства и недостатки этой жизни знаю.
Я забираю в милицию! Хочешь и тебя снова заберу на 15 суток токо уже:)
забирали, со штатива на Красной площади фоткали :))))
Адиль Матышев
забирали
насцал за ларьком я
было в качестве свидетеля)))