Общество

Я так рад за господина Абрамовича, что он купил себе новый дом, что нет слов!

Так для кого и для чего был устроен этот КРИЗИС?
У вас нет слов, ау других вообще ничего нет.
Мария Ахметова
Лучший ответ
А мне всё равно. Ну даже да, действительно рад что у него всё хорошо. И он не ноет. Мол всё плохо. Не люблю "сопли". А мне и своей однушки хватает до е.. еней! ))) И Кризис мне по х.. ям! ))
Евгения Дмитриева Главное не теряйте жизненный тонус!
он перед кризисом продал большую часть своих активов правительству России. хитрый. чегож ему дома не покупать то
во-первых, рада за господина Абрамовича.
во-вторых, думаю, что вы ему завидуете. зависть не уважаю и в себе пресекаю (иначе сошла бы с ума - завидовать стольким людям! )
в-третьих, вы действительно думаете, что тут кто-то сейчас даст вам развёрнутый ответ по теме "Для кого и для чего мы устроили этот кризис? " ?!
до тех пор, пока мы будем заботиться только о материальном, до тех пор мы не будем счастливы вполне.
Евгения Дмитриева Вы же юрист и чтобы так думать, что я завидую, нужны доказательства. Я не думаю, что кто - то даст нормальный ответ (это сразу пресекут), а ХОТЯ БЫ ЗАДУМАЮТСЯ! И о материальном - голодным хреново медитировать!
Не знаю как там Абрамович, а я рада, что купила себе чудесные сапожки на осень.
Айбек Асаубаев
зависть плохое чувство. в мире всегда так было - кому то всё, кому то ничего
Алёша Воронин
Евгения Дмитриева Никакой зависти!
А уж как Абрамович рад, что Вы рады!
Дима Костин
А рада за Вас, что Вы рады за него.
Ирина Иксанова
Осталось ему научиться пролазить в иголочное ушко.
Евгения Дмитриева Этот без мыла влезет куда надо...
сколько ж денег он хапанул, что и кризис нипочем?
Евгения Дмитриева Тоже интересно!
Сколько не заискивать - в гости не напроситься. (
Н/
Настя ///
Евгения Дмитриева Даже в мыслях не было!