Общество
Что более актуально для сегодняшней России?
В России две беды - дураки и дороги. В России две напасти - власть тьмы, а на верху тьма власти. Карамзин: Воруют!!!!
Дружить с соседями и развивать экономику.
Когда у людей есть стабильность им ненужно
Лезть на баррикады.
В России две беды- те, кто призывает к революции, и те, кто их слушает...
Вменяемая власть. Илларионов, например.
ещё хохлы
Работать, учиться, любить.
дураки на верху власти
Борьба с коррупцией.
Антисемит на антисемите!! !
Вячеслав Шужин
Это типа Русские ненавидят евреев, заключив соглашение о безвизовом обмене?
Для сегодняшней России - очень актуальны Всеволоды Леготкины!
Спасибо Вам за этот Вопрос!
Я скажу, что - однопартийная система (тоже что СССР, только теперь все называется по-демократически) , очернение НАШЕЙ истории - активное поливание грязью СССР, и наоборот - так называемое возрождение РПЦ, канонизирование Николая 2 и реабилитация ублюдков (это делается не только на Украине и Латвии, но и в России, просто об этом не хотят говорить).... Воровство, коррупция это уже норма для России.... Фактически ничего не изменилось.. . Изменилась форма, а содержание осталось прежним. . В казахстане (моя родина) , все обстоит еще хуже. . у нас вообще монархия Назарбаева.... ((((
Вячеслав Шужин
Да нормальный политолог, историк, не впавший в политические крайности, не очерняет историю. Всего лишь создается объективный образ событий, лишенный догмата идеологии коммунизма.
Насчет Прибалтики - верно, политиканы, вся эта мелочь, активно антирусских настроений, хватается за любой повод, чтобы унизить Россию, ее героически сражавшийся народ.
Насчет монархии не скажу, не знаю. Но в россии хорошо оценивают экономическую политику назарбаева.
если одну из бед можно легко уладить с помощью асфальтоукладочного катка, то с дорогами будет посложнее...
Наталия давыдова не хамите пожалуйста не чурок а культурно говорите чебуреков и страна называеться Чебуркистан
Вячеслав Шужин
Согласен с вами, это вопрос личной культуры человека.
Гражданин любой национальности может быть и подонком, и матерью Терезой.
По этому критерию судят люди недалекие,
Вячеслав Шужин
Культурно!!!!
В детстве слушал пластинку со сказкой про Крокодила Гену и чебурашку.
Там он искал его в словаре.
Примерно так:
Че--- боксары
....Млин, Чебуреки.
Там он искал его в словаре.
Примерно так:
Че--- боксары
....Млин, Чебуреки.
дороги.
надо выгнать всех чурок из России!
Вячеслав Шужин
А кто рожать и работать будет?
надо перестать заниматься всякой фигней, перестать вкладывать кучу денег во всякое фуфло. Ликвидировать большую часть гастарбайтеров, которые живут в России без прописки