Общество

у ВАС ЧТО НА ПАЛЬЦАХ НАДЕТО ,КАКИЕ КОЛЬЦА?у меня кольцо десять карат брюлик!!!Единственное ,больше мне Нах ненужно!!!

всего колец много. в СССР золото было в моде и и в дефиците. А теперь есть 4 тоненьких колечка с маааааленькими бриллиантиками. очень скромные, вот их и ношу по 2 на каждой руке. А остальное уже и не в моде.
Оксана Стеблецова
Лучший ответ
Мои пальцы ДЕВСТВЕННО чисты, ничем не отягощены..; -))
Simple Агашка
У меня нифига не надето.. . кольца вредительством больше занимаются.. . разок зацепился чуть без пальца не остался, ну его короче.
Ну надо ж... и в Ответах.
Юрий Бабичев
а у меня rolex за 452000р. и кольцо такое мне и на фик не надо
Руслан Юрьев
Наталья Габрусь Один карат не плохого качества стоит около 20 тыс.дол. 10 карат, предполагаю, не менее чем в15 раз будет дороже ролекса, а то и больше. А ,вообще, хорошие часы более благородно смотрятся на мужчинах, чем любые кольца.
Дебилизм - больше не чем похвастать, умом например !!.или внешностью, судя по аватарке у тебя проблеммы с этим !!!
Шаганова Бахыт
Ха. Ха. Ха! Врешь, дорогая. Если бы у тебя было кольцо с брюликом в 10 карат, ты бы здесь не сидела....
А у меня на палец одета ноздря моего носа:)))
Если тебе НА Х не нужно.. . одень мужу.
Ильнара Кенжебаева У меня нет мужа!
Нах он мне нужен!?
Вероятно вы плохо представляете себе что есть 10 карат в бриллиантовом виде. Или уж фамилию малость перепутали- не меньше чем Жукова Даша
у мя серебро на теле я нелюблю золото (не от того что его нет-как многие. ненашу)
7.
777777 ..тима..
у меня ни-че-го... пока
)) у мя 5 колец, еще несколько сломанных лежат )) все серебро, ибо золото не лю ))
М*
Марина ***
А у меня только одно, обычное обручальное, больше мне тоже не нужно. Не люблю я этого всего.
Гнутое серебрянное кольцо "Помилуй мя грешного"Больше мне и нах не нужно!
Ну и флаг еще возьми в эту руку - на которой кольцо..
Если ненадо -отдай, у меня нет ничево.
не вижу смысла
Sinaida Otto