Общество

С этим интернетом прекратил книги читать. А,как у Вас с этим?

Rashid Мамедов
Да ты прав .Есть такой грех.
Эльвира Саватеева
Лучший ответ
я читаю пока, и бумажные, в спальне, перед сном,
про любовь или юмористическое что-то, нравится,
а также Сомерсета Моэма, Агату, Чейза, Жапризо, Эфраима Севелу, Войновимча, Кунина, Маркеса и пр
и в Инете перечитываю Булгакова, Ильфа с Петровым
стыдно. но это так, к сожалению...
*александр *
Читаю, я в инете, в основном, днем. А вечером книжка - это святое!
Читаю обязательно. Все успеваю.
Тамила Кривая
Аналогично... нужно что-то делать.
Разумеется читаю.
Меньше стала читать и мне это не нравится...
Читала и читаю. Не представляю удовольствия читать книгу с компа! А так - устроишься на диване, укроешься пледом, рядом чашка чаю. Особенно когда дождь на улице или холодно.
Читаю электронные книжки.
От книги не могу отказаться. Чтение все же приятнее, когда книга в руках и перелистываешь страницы.
С компа читаю. А так, чтобы с книжкой на диван, такого, увы, уже давно нет.
стала меньше читать
Нормально. Как читала, так и читаю...
Ирина Лужанова
Я читаю сейчас Ф. Пола.
Бека Куванов
net s etim u menya vse normal*no ---nuzhno pravel*no raspredelyat* svoe vremya.
Олег Грудинин
Чмтала, читаю и буду читать:)) ) В метро, например:))
Неля Крыцкая
У меня тоже самое.
Но с этим надо что-то делать...
Нет, я читаю, и с удовольствием!
Я перестал деньги платить за книги, печатаю их бесплатно из сети.
Спасибо Инету, стала книг читать больше! Такое облегчение- электронные книги, да и анатации можно почитать и мнения других.. . Здорово!!!
завтракаем, обедаем, ужинаем, в тубзике сидим и засыпаем тока с книгами, меньше читать не стала
==
=Слава =
Да, затягивает здорово.
Павел Зарихин
работать перестал
Алла Минаева
А я покупать перестал...
Книги читать уже немодно, свою небольшую библиотеку сложил в кладовку, только классиков, остальное - на свалку, дети не читают . Всё , что нажито непосильным трудом ...
не то что книги-вообще перестала все успевать...
Rashid Мамедов Сегодня вместо того, чтобы побегать с утра в парке, сел за этот комп., надо много дел сделать, а я все сижу, наркомания какая то.
Катерина Ледяева Да хоть бы поприседать 50 раз!
аудиокниги, неплохая вещь
читаю только Коелье остально нахожу в инете)))
С утра в метрошке читаю.
А как же электронные книгы или аудиокниги, как на счет них?