Общество
С этим чертовым интернетом перестал книги читать, у Вас есть такая проблема?
Такая же фигня, плюс перестала вообще смотреть ТВ
Не, я читаю) Бумажные книги, в пробке иногда, и всегда перед сном.. .
А если есть возможность весь день в постели поваляться, вообще разгул для чтения - кофе, фрукты, че-нить погрызть, и читать взахлеб)
Постоянно читаю с коммуникатора, жена с телефона.
Наоборот.
А я читаю, только теперь прямо с монитора)))
Ольга Рублева
Все таки ,перелистывать страницы приятнее.
нет ) я их теперь в интернете читаю, но ведь тоже книги ))) электронные только.
я всё прочитала, теперь перечитываю)
есть такое, главное накачал десятки тысяч книг, но зато почти не читаю их (, зато вот приспособился аудиокниги слушать, хорошие, варианты их разумеется, с хорошой озвучкой, придешь уставший, закроешь глаза, вроде отдыхаешь, и типа читаешь, вот под них и засыпаю )
Планирую купить ibook
Нет
Подсознание. Никуда не денешься. Кто не имеет такого желания-подсознание находит лазейку и переключает внимание на другой, интересный, вид для него деятельности.))) Чистая психология))). Зачем утруждать душу-то? Когда можно побездельничать в интернете.))) Если, тем более, уровень образования всех устраивает и можно считать "в ДомодедовЕ "образцом современных достижений в нем)))
Нет, я читаю постоянно, правда с телефона.
Боюсь, будет такая пррблема.
Да, у меня тоже самое. Интернет как семечки, стоит сюда попасть и все, завис. Может кто-то с монитора книги читает, не знаю, я не люблю.
Ольга Рублева
Согласен с Вами.
нет.
В транспорте читаю бумажные, дома электронные
не могу без них жить. . в дороге особенно много читаю.. когда не на машине еду.
не вижу в этом проблемы, все книги давно уже есть в электроном виде, а если нет то можно и так почитать, а где ту книгу найти, можно опять же воспользоваться инетом))))
Ну, бывает иногда! Но лично я считаю, что интернет никогда не заменит нам книги!