Кать, ты штоль в засаде никогда не сидела? Описываю) .
Поздняя ночь или ее приближение, (а иногда и белый день, вот как сейчас) .
Ферма Сергея Исаева.... Под кустами баклажанчегов и картошки, за яблочными и
персиковыми деревьями (Йош под ананасом) притаились тихие и скромные
ребята. Глаза их хищно сверкают, сердца отстуукивают секунды да заветного
"о-па", руки в мольбе протянуты к корзине с вожделенной шерстью... .
Раз, два, три! Промелькнуло облачко пушистой мечты!)) )
Какой там горячий суп!))))
Общество
Когда еще человек бывает так чуток, внимателен и осторожен, как когда идет из кухни с полной тарелкой горячего супа?
Ирина Бахтина (Бурова)
Вик, веришь- у Сергея Исаева еще ни разу ничего не взяла!))
А водитель -когда за ним едет гаишник...
Только когда он делает то же самое - но идет из общей кухни коммунальной квартиры (на 10 комнат например)....: -))
Респект!!!!
Еще когда просит повышения у директора...
В тарелках суп не носят. От плиты суп несут в кастроюле, ставят на стол и над кастрюлей разливают по тарелкам.
Наверное еще тогда, когда колготки/трусы/брюки сам на себе зашивает...
я бываю точно также чуток внимателен и осторожен, когда занимаюсь сексом без презерватива
когда в магазине деньги в кошельке пересчитывает )
А ещё беззащитен!
А ведь и правда, сосредоточенность, как никогда! Ну и еще пожалуй, во время поедания рыбы. Был опыт застревания кости в горле, с последующим выниманием ее. Не так больно, как страшно!!!!
Еще тогда, когда на автовокзале в маленьком городишке заходит в общественный туалет
Когда несет из магазина ящик водки без сумки, а путь лежит через проезжую часть!