Общество

Вы после того как вас позвали кушать..сразу идёте на кухню или ждёте когда остынет?

Жду УМкА.... ждууууууууууууууууууууу!:)))))... .
....причем, жду когда "остынет" - то бишь уснет моя сладенькая Сонька!))))))... .

....ну а потом.... быренькУУУУУУУ.... очень быренькУ наворачиваю)))))).... а то кроме чревоугодства у мну еще куча ДелоФФФФ!:)))))... .

Вот такие у нас приятные сейчас хлопоты!!!!
К;
Красото4Ка ;-)!
Лучший ответ
Юлия Бирюкова приветище))
самые лучшие в мире хлопоты!
Анекдот только что рассказали

Муж поддатый приходит домой.
Жена сразу бу-бу-бу, алкаш чертов, только водка на уме.. .
Тут муж достает бумажку и говорит:
- Стоп! Вот я как раз тест принес, посмотрим какая ты культурная!

Жена: - Ну, посмотрим! Читай!
- Так, значит. Первый вопрос - назовите два вида иностранной валюты.
- Да хотя бы доллар и евро.
- Так. Дальше - назовите два вида противозачаточных средств.
- Да я тебе сразу десять назову.

- Верю. Третий вопрос - назовите две реки в Исландии. Молчишь? Ну вот, я так и знал! Кроме бабла и секса никаких интересов!
Сразу иду. Уважаю чужой труд.:)
Юлия Бирюкова от я злюсь Ленусик ..када не сразу..(
Ага, как сам себя позову, так и ем:))))
Lord Zombie
у меня сразу бегут! и с ног друг друга сбивают: -)))
Когда как. Если чем-то занят, могу сразу и не придти.
И так, и так. Или третий вариант ещё-иду на кухню и там уже жду, когда остынет. Хотя чаще всего мой вариант, признаюсь-что жду я, когда остынет, далеко не сразу, как позвали меня, прихожу. И это в основном связано с любовью к сидению в инете. Порой засидишься тут-так даже и не услышишь, что есть тебя зовут. Интернет-как наркотик, затягивает сильно очень!
Всяко бывает, а то и приходится подогревать.
мужа зову не сколько раз
Б.
Баха ..))
А мне в нумера подают!))
А я приношу к дивану. Зато и мне в постель подают.
Инна Инуся
Я спрашиваю, когда, наконец, будет готово!!!
Гелена Хотина
я иду на кухню, беру еду и иду обратно)))))
Александр $$$
Я сама себе готовлю
Меня может позвать только желудок, поэтому не иду, а бегу
Lilit Avanesyan
Как хорошо когда тебя зовут. У нас дома зову только я. Идут сразу.