Общество

сейчас модно воровать чужие аватары... с ЧЕМ это может быть связано???

Наташа Трушина
Это на тему твоего клона? =))) Начал отвечать на некоторые, Думал что вопросы твои, просто прикалываешься. Потом смотрю что они несколько пошловаты. Вывод один, это клон. Видать кому ты, ты перешла дорогу.
Олеся Ткач
Лучший ответ
Екатерина Пушкарева Во-во и я так же попалась разок:))
Да так -привычка. А чо ещё здесь стырить можно то?
Обычные ворюги боятся воровать открыто. И хотят нагадить, трусы!
Ты популярна Нико))) они завидуют))))
Kairat Kubanychbekov
Николь, это затюканные поклонники. Боятся быть отвергнутыми, вот и такими примитивными способами твоё внимание зарабатывают))
Елена Бегман
с "играй гормоном! "
Natalia Novikova
Плагиат!
Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами ))))))))))
Екатерина Пушкарева Молоток Прасковьюшка, а я сначала вляпалась, млинна!!
Хотите посмеяться? Похож ли я на казаха?)) )
с безликостью ворующих.
А то не знаешь. Заводят старую шарманку. Ну не хватает на большее серого вещества, не хватает.
Саша Коннов
Если взглянуть на вопрос филосовски, то с воровством лампочек в тёмном подъезде.. . )))
Анна Свиридова
Николь, вот ведь я попалась!! ! Какого х я не поняла? Зависть сожрала человека наверное! Но ты забей, ты ж у нас симпапуля и умничка и х на них!!!!
Наташа Трушина ппц, Я в ахере....
не ведись на ублюдков)))
Со скудоумием! Своего же ничего нельзя придумать....)
фантазия у людей убогая своего ничего придумать не могут вот и тырят чужое
Мимикрия
с популярностью автора
Андрей Алекс
Видимо не уверенные в себе,
стисняются своей физианомии...)
Николетточка, а Вы раздвоились? Клон Машкой называется, и что прикольно - мужик!
Может это какое-то мужское начало взбунтовалось? Надо бы приструнить.
Marina Pak
Спроси у себя сама
1- С невниманием.
2-С случайностью
3- так легче.
Мода на воровство в нашей стране, мне кажется, никогда не проходила.
Тухлость нравов
Связаны с дефицитом фантазии и ленью рыться в нете в поисках чего-то "своего".
Да и не говорите совсем офигели сволочи
Manushak Ashaljan
плохо лежат :))
Vadim Butkov
хотят поварков