Общество

зачем нам чужая Сирия и все что с ней связано-в своей стране нет проблем?

Наталья Гемега
Эти глупые войнушки сплачиваю скрепы
Филюк Татьяна
Лучший ответ
она нам не чужая..
спросите Пушкина, Грибоедова и Степана Разина...
Предполагаемая жена главы «Роснефти» Игоря Сечина Ольга Сечина подала иск к «Новой газете» из-за расследования, в котором утверждается, что она отдыхает на яхте «Принцесса Ольга» стоимостью не менее 100 миллионов долларов, сообщается на сайте «Новой».
Валя Энс
Придумай что-то новое. Это нам америкосы уже 25 лет говорят: "Сидите в своей стране и не высовывайтесь".
Наталья Гемега развелось заразы.. проститутки ездят по миру и привозят к себе в страну заразу ебливую... новое не надо придумывать.. ты наверно одна из них..
сирия нам не чужая, как бы не внушали нам недоумки и враги моей страны. сирия-это муслимы, а мы есть и останемся, в том числе, муслимской страной. это то, что пытаются разбить англосаксы и его вассалы.
Костя Иншаков
Затем, чтобы та проблема, которую Россия решает в Сирии, не стала проблемой, которую придется решать в России
Если там не решить проблемы то боевики оттуда появятся у твоего дома.
Сирия формально союзник России. И Россию много чего с Сирией связывает. Десятки тысяч сирийцев учились, жили или работали в СССР и России. Россия является одним из гарантов по всем ближневосточным соглашениям. В Сирии много православных, армян, курдов, которые настроены пророссийски. Так что помогать Сирии для России дело престижа.
По факту, убить чудовище в зародыше, именно это и происходит)) Звери из даиш безумствуют, лучше убить их сейчас чем воевать когда они к нам в страну полезут и все.
Наталья Гемега типа аборт.. типа в зародыше... а как же право на жизнь?
Чтобы понять, необходимо углубиться в мировую экономику.
Mihail Trufanof
отдыхать ездить
(Zона Сч@стья)
В Сирии происходит драка между Саудовской Аравией, США и Россией опосредовано, чужими руками.