Общество

А когда в России перестанет быть модно воровать и наживаться?

Олег Блохин
Описка! Не МОДНО, а МОЖНО!!!
Так вот, когда правительство сменит внутреннюю экономическую политику, тогда всё сможет поменяться!
Это, по-моему мнению, очень просто сделать: Ввести в Уголовный Кодекс статью по которой за СПЕКУЛЯЦИЮ будет даваться срок от 8 лет до ПОЖИЗНЕННОГО с полной конфискацией имущества!
И если по этой статье начнут реально САЖАТЬ, сразу перестанет быть моДно...
Eлена Забровская
Лучший ответ
Скажи где не модно..
C.w.i C.w.i
Олег Блохин В России особенно
Начните с себя.
когда это будет наказуемо и невыгодно .
Сергей Якушев
Когда у людей проснется совесть.
Анна Вьюжанина
вы еще в дагестане не были.
Безнаказанность подразумевает всё дозволенность!
Сергей Королев
Тогда, когда будет ношение боевого оружия свободно!
Олег Блохин И что Вы вольнете олигарха))
этот вопрос для начала нужно задать ПАтриарху...
И не говорите! Эта "модная" тусовка с Навальным и Ходорковским своей моднючестью уже достала!
Ну так капитализм, батенька и демократия Всё с запада и идёт, там давно просекли, что воровать и наживаться надо по крупному, а мелочёвку уголовную гасить, что б стадо не волновалось и не мешало транснациональным компаниям их же и обворовывать. Ну а в Штатах вообще всеобщий культ наживы. Хотя Вы и передёргиваете модным сиё дело стало только в определённых кругах, самодовольных эгоистов типа Навального с компанией, в массах они пользуются только презрением.
Pasha Klevcov
Олег Блохин Пошли они все на ...
когда ужесточат законы и дадут другие стимулы
это наши исконно русские традиции
Ой я вас умоляю, а в других отечествах типа все белые и пушистые...
Rufat Ibrahimov
Олег Блохин Да понятное дело воруют везде но не так нагло и с безразмерными аппетитами
Когда все перестанут воровать и наживаться.