Общество

Что мужчин больше всего бесит в женщинах?

Александр Яриш
скандалы, когда его не понимают, когда его не замечают, когда восхищаются не им, когда женщины ставят себя выше мужа
ДА
Дмитрий Аука
Лучший ответ
разговоры о ерунде ( мне недавно рассказывали о поездке в дельфинарий, о том как эти питоны прыгали и т. п. а потом предъявили что я не слушаю.... конечно не слушаю - нахрен мне эти дельфины) , разрушение мозгов, постройка банальных глупых планов...
Made Tingkes
Если вы думаете, что мужчин объединяют пиво, футбол и умение разговаривать матом, вы глубоко заблуждаетесь.
Определяющим моментом в дружбе мужчин являются те мелкие идиотские привычки, которыми обладают их женщины.

10 женских "идиотских" привычек, которые бесят мужчин:
1.Хлам в ванной комнате.
2.Шоппинг.
3. Задушевные беседы. ( Женщинам вечно нужно подтверждение мужской любви. )
4. Манера спать. ( ворочаются, лезут обниматься и практически душат в объятиях. )
5.Слезы.
6.Тесты в "Cosmo".
7.Геи. ( Они им ближе и понятнее, чем среднестатистические гетеросексуалы. )
8.Цветы и шоколадки. ( Мужчинам, никогда не понять, почему лучшим подтверждением любви являются липкие плитки шоколада и вянущие веники цветов. )
9.Глубинные смыслы.
10.Кэрри Бредшоу. ( Героиня Сары Джессики Паркер является идолом всех женщин, обитающих в больших городах. )
:)))
"Они самоё" - ежели мужчина дурак. В оставшихся случаях - ничего....
страсть давать ненужные советы со скоростью 90 штук в секунду
Bema Temirbekova
когда их достают. Впрочем как и женщин.
Навязчивость
Маргарита О.
Отсутствие явно выраженной логики действий.
Меня добивает постоянное требование какого-то непонятного "внимания".Вот я разговоры её послушал (внимательно!), по магазинам с ней походил (пытка!) , с мамашей её вежливо пообщался, секасом позанимались (я старался! ) и т. д. и т. п. Всё равно нужно ещё какое-то внимание. Причем в чем именно оно выражается не объясняется! Бесит ужасно!
глупые вопросы
Неумение промолчать, когда это необходимо. Необходимость разжевывать им смысл, как ребёнку.
тупость и глупость, а еще када строят из себя дур (мне об этом папа говорил))
Ум женщины и ее внешний вид..., на которую оглядываются посторонние мужчины..
тупость.. тупость тупость... блядство..