Общество
почему вы не покупаете поделки автоваза? там же зарплату не платят
слишком дорого обслуживать данную продукцию да и времени нет возиться с ней. (говорю из собственного опыта. Перед техосмотром возился с маш-кой около недели, проходил его, а она после 1-2 недель ухитрялась снова выходить из строя, часть отпуска посвящал снова ремонту и только потом ездил).
А вы таки наивно предполагаете что им теперь вообще что то заплатят?
В Тольятти срочно брошены машины водомётные для усмирения предстоящих забастовок.
Вот вам и Юрьев день, вот вам и антикризисные меры.
Пусть сделают надёжную поделку, тогда видно будет. (Хотя как можно сделать что-то надёжное на устаревшем станочном парке...) .
Из меня мецената не получится, в этом случае уж точно.
esli v Rossii otkroyut govnodel*nYi zavod,--nam nuzhno pokupat* ih produktsiyu,chtob lyudyam zavoda davali zarplatu?
Я не палеонтолог, простите! Меня ОКАМЕНЕЛОСТИ не интересуют...
При чем здесь ихняя зарплата, когда начнут делать нормальные авто, тогда и задумаемся о покупке.
Больно уж их поделки на полочке стремно смотрятся... мои детки из пластилина круче лепят...
Не хватает патриотизма и недостаток денег (цепочка) и разгильдяйское отношение к своему делу вазовцев!
у народа не хватает денег на эти поделки. Лучше и дешевле купить б/у иномарку чем нашу консервную банку!
На эти машины есть спрос, просто гораздо меньше чем раньше, и не надо их хаять - заработайте сначала на лексус!
...а может создать фонд помощи работникам автоваза?? ? ну если им совсем уж так плохо.... всё-таки хоть какая-то прибавка к зарплате)
Никогда не возьму этот хлам! Лучше уж на маршрутке!
Если там не платят, то пусть ищут новую работу. Сейчас у всех не так как раньше...