Общество

Что же такое =odnoklassniki.ru = ? (см.вн. )

Социальная сеть, созданная реально для удобства пользователей, или же длинные руки спецслужб которые спокойно собирают данные о каждом из нас ?!,
Долго думали? Да, уж. Кстати, в плане ОРМ работники так и записывают в проработке версий - поиск через "одноклассников", "мой мир", "знакомств", "найди соседа по телефону", активно им помогают пользователи, наделенные правами модераторов. СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, срочно сматываюсь со всех сайтов!
Валерий Безденежных
Лучший ответ
Именно 2-е! Слышал, что их работникам запрещено пользоваться этим сайтом. У меня уже стали возникать подозрения аналогичного рода по поводу "Ответов".Слишком много провокаторов и подобных им вопросов
Анюта Шульга
а на фиг мы им сдалися?
Ты думаешь что там на "одноклассниках" размещают какие то особенные данные которые не известны службам? Не смеши народ, да и в том же "в контакте"компромата в тысячу раз больше начиная от роликов где кто то кого то избивает и заканчивая откровенной порнухой.
Альмир Валиев
Елена Овсянникова В Однокласснике почти никто не пользуется с поставными данными . По этому это сайт отличается от других. Потом , я же написал : работникам силовых структр запрещено имет свою страницу на сайте. Как вы думаете , почему такая распоряжения ?
Чтож тогда они хакеров не поймают, которые раскручивают людей в "Одноклассниках" на деньги?
Елена Овсянникова Зачем их ловить . Они у них на учете. Им просто дають заработать на жизнь . Не самим же платить когда ползуются ихними услугами.
Телефонной книгой тоже можно пользоваться не по назначению. Кому полезная информация. а кому материал для мешенничества. А служивым людям не следует варежку зря роаскрывать, друзья детства могут оказаться болтунами .Не думаю, что на этом сайте уж так все открыты, это скорее возможногсть поболтать и похвастаться, а интерес спецслужб сильно преувеличен
а честному человеку - живущему на пособие по безработице нечего боятся.
да в принципе все это знают, и всех это устраивает)) ) так что вопрос риторический
!!!!Любопытство- не порок, а источник информации....
Это параноя :)
Хотя если задуматся то у нех должен быть доступ к данным всех таких проектов :)
Но согласитесь интересно же сравнить те данные которые есть уних и то что сам о себе человек написал :)
Просто сеть. Ну чего там такого люди пишут о себе, чего не возможно узнать просто по базам данных?!
Елена Овсянникова Как раз эти информации для создание базы данных, Агенты дорого обходится.
Для меня это проект- просто общение с близкими и интересными мне людьми. А спецслужбы и без "Однокласников" соберут данные!
Денис Бретц
Издеваетесь? У специальных служб СОВСЕМ другие источники!
Жека Кувшинов