Общество
Насколько справедливо мнение
те кто по собственной воле взваливают на себя весь воз семейных проблем, отучая мужчин от самостоятельности и отвестственности, они просто доминантные личности и при любом раскладе будут вас этом же и упрекать. ну не в этом так в другом. если муж ТАКОЙ дамы захочет самостоятельно решать все проблемы по дому, ТАКАЯ дама просто не сможет с ним сосуществовать и они будут в постоянном и тяжелом конфликте
не знаю, меня сложно развратить, так же как и сосуществовать. Это моей жене надо орден за то что столько лет со мною мучается.
Так оно чаще всего и бывает, мне кажется, нужно сразу же распределять, кто и что делает по дому...
Полностью справедливо...
справедливо может для отдельных пар, но в целом, конечно же, мнение не совсем точное.. . )
мнение? ! это бред.
ОМАР ХАЙЯМ
Счастье, что в стоге иголка.
Счастье, что тонкая нить.
Можно искать его долго.
Рядом оно может быть.
Нить натяни – оборвётся.
Счастье, что хрупкий хрусталь.
Стукнешь слегка – разобьётся.
И потерять его жаль.
Счастье найти не так просто.
Всем распознать не дано.
Счастье без веса, без роста.
В сердце весомо оно.
Все что делается без любви - это не есть ХОРОШО....
Счастье, что в стоге иголка.
Счастье, что тонкая нить.
Можно искать его долго.
Рядом оно может быть.
Нить натяни – оборвётся.
Счастье, что хрупкий хрусталь.
Стукнешь слегка – разобьётся.
И потерять его жаль.
Счастье найти не так просто.
Всем распознать не дано.
Счастье без веса, без роста.
В сердце весомо оно.
Совершенно точно. Но с другой стороны мужики сильный пол только физически. Эмоцианально женщины сильнее. Чуть проблемы они "сдохли".
это произошло не сейчас, а когда женщины провозгласили себя равными во всем, упразднили главенство мужчин в семьях и получили то, что имеют...
Совершенно несправедливо