Общество
А вы были членом КПСС?
Был. В кандидаты ещё в армии вступил. А в партию уже на заводе оптического стекла. Никто и не тащил, самому хотелось быть коммунистом.. . Это уже потом, при Ельцине, из партии вышел, когда учителя без зарплаты сидели и с уроков бегали, чтобы успеть продукты по карточке отоварить...
Нет, не сподобился...
Никогда не был членом КПСС
Никогда не был членом ЕР.
нет, не был, не успел вступить, а успел бы - партбилет бы сжигать не стал... комсомольский билет хранится дома.
Не был. Меня туда не пускали, но и не и не сажали. Я был оппортунистом. Сейчас я в КПРФ.
Антон Котельников
убиЦЦа... и взносы платите?
Чтобы быть коммунистом, надо быть кристально чистым.. .
Комсомольцем-был... да и тоже надо.. .
"Если тебе комсомолец имя.
Имя крепи делами своими!
А если гниль-подносите вы мне,
то чёрта в самом звенящем имени... "
Комсомольцем-был... да и тоже надо.. .
"Если тебе комсомолец имя.
Имя крепи делами своими!
А если гниль-подносите вы мне,
то чёрта в самом звенящем имени... "
Не успела.. . Кандидатом на прием была.. . Вот...
У КПСС не было члена
Только ВЛКСМ, а потом.... ну сами знаете 1991г.
Пионеркой, комсомолкой была... в КПСС не успела!
Да А что тут такого
много раз предлагали, но отказывалась. Была только пионеркой и октябренком ))
Я не успела, отец мой был, за те парт взносы что платил я посчитала, можно было в те времена купить 2 волги! И кинуть парт билет нельзя и платить было накладно! Когда вышел на пенсию просил меня чтоб заплатила - обязаность у него была!
И в КП не был, и в СС не был
Рашид Исалиев
смешно! :)
Я был пионером
net!!!!
Нет, даже в комсомол не успела.
А наше поколение - к сожалению, последние Октябрята Советского Союза!