Общество

Ты тоже каждый раз падаешь в обморок от щастья, када получаешь пятерку за вопрос?

Mansur Eskendir
Ага...) ) а по количеству баллов можно вычислить, сколько раз человек был в обмороке)) ) . Т. е - я всего 205, а ты - 8145!!!!Ну как, шишек много??))))))
Марат Абдуллин
Лучший ответ
Mansur Eskendir ну ты и счетовод))) мне бы в голову не пришло вычислить)))
Да, и потом долго не прихожу в сознание)))
Алла Котелюк
Только что очнулась от счастья...
Sergei Gaverdovskiy
Mansur Eskendir Привет, Соната! Сто лет не видела!
Шатает, но на ногах-держусь!
О,
Ольга ,
net////
Азамат Елеулов
В обморок не падаю, но пошатывает. Держись! И получи 5!
Сабит Муканов
Я от счастья в основном писаюсь, в обморок только от ужаса. вот так жизнь и проходит; единица- в обмороке, пятерка- смена белья...
ну, я хоть слюни от эйфории при этом пускать отучился кое-как.. . и то хорошо))))
Лена Базовая
да хоть все еденицы.. всё равно моё мнение не оспоримо
Гуп Гуп
я даже за реальную пятёрку в обморок от счастья не падаю.. это естественно я считаю.. меньшего я и незаслуживаю...
Юлия Васильева
Неужели я не одинока в своей гордыне?
Mirzaolim Kirgizov
А я каждую пятерку вытанцовываю. т. к. падать мне противопоказано
неа, обычно просто мысль в голове: "О, пять, респект тебе чувак":))))
Мне приятно! Как холодок по мошонке!
Александр Тим
Mansur Eskendir а сам никому не ставишь!
неее, я падаю в обморок от счастья когда получаю 10 за ответ!!!!
Если бы я падала от счастья за каждую "5"- то давно была бы счастливым трупом!!!
Ирина Петрина
ага, самолюбие тешу
Мари К
Нет, я взлетаю до потолка!!!
Пытаюсь помочь или высказать свое мнение. Не мне решать стоит ли какой-то оценки мое высказывание. Важнее, чтобы оно помогло кому-то в трудную минуту.
**
***<Y.><L.>*** **