Общество

Женщина домохозяйка диградирует, в каких случаях да и в каких нет?

Все зависит от лени и пытливости ума.. . Я домохозяйка (за редкими исключениями, хи.. ) всю свою жизнь, но тест на iq могу сдать на спор в любой момент:))
Rashidhon Ibrohimov
Лучший ответ
а любой министр - разве не домохозяйка? наверное, скорее нет, чем да, ибо в том гулаге, в котором народ "процветает", в этих зарослях российской духовной наркоты, вырождение обеспечено, и ее пятилетка деградации уж точно будет выполнена в четыре года!
<Bondo> ...............
умная---никогда.
Asel Alybaeva***
только при плохом материальном обеспечении может деградировать ну и при плохом воспитании
...деградирует.... если себе не хозяйка...))
Ainura Kulieva
А ты смотри отчаянных домохозяек, и бери пример.))))
когда начинает мучаться комплексом неполноценности)
#P
# Panda #
наверно.. когда не любит своего мужа..
Я думаю, что это очень сильно зависит от самой женщины.
Если у женщины очень ограничен кругозор, если она не интересуется ничем кроме быта, то она теряет себя для общества (в некоторым смысле, если она мать, она никогда не потеряется для общества полностью) .
В целом я думаю, что зрелая женщина домохозяйка и без детей - деградирует (ИМХО!! ! невозможность иметь детей это другое)
Домохозяйка может и рисовать и читать, и школьную программу она проходит снова хотя бы раз) )
так что, повторюсь, очень зависит от женщины.
Jaxongir Farxamchik
когда начинает писать слово "деградирует" через "и"
Guap 8366K
С чего бы это вдруг? Или вы о себе? " ДЕГРАДАЦИЯ ЛИЧНОСТИ — утрата психической уравновешенности, устойчивости, ослабление активности и работоспособности. Утрата личностью присущих ей свойств с обеднением всех ее способностей: чувств, суждений, дарований, активности и др. На деградацию личности указывает повышение раздражительности, расстройство внимания и памяти, снижение адаптационных возможностей сужение интересов. "
Алексей Усков
чтобы не погрязть в том болоте, как быт надо иметь конечно, ум и разносторонние интересы. никогда не позволять относиться к себе, как к прислуге. уважать самой себя и делать все для того, чтобы близким вашим было бы с вами о чем поговорить и получить радость от общения. а домохозяйка ы или нет. это вопрос не важен. что среди работающих мало ограниченных клушек. которые кроме солений варений и рецептов ничего не знают. такие везде есть. а быть как в вашем случае домохозяйкой- это благо. жаль, что я не разрешаю себе это позволить. хотя муж 100 % за.
Зависит от самой женщины, она должна работать над собой, и полностью не отдаваться быту.
**no Name* **