Общество

Возможна ли дальнейшая дружба между девушками, если ...

Оля Садыкова
Конечно. У меня есть две подружки со старой работы, дружим больше 8 лет, хотя я у них была начальником, хотя считають, что я как друг лучше чем начальник.
Назарбек Кожантаев
Лучший ответ
категорически НЕТ.. Мне на хрен не нужна такая подруга.
Лера Северин
точно да....
Не знаю, возможна ли дружба в полной мере, но приятельские отношения однозначно существуют.
Антон Антропов
вполне возможно,, , ведь дружба что-то большее, чем просто офисные отношения,,,
Точно нет!
Почему нет? Все зависит от того на сколько крепки их дружеские узы! Если они настоящие подруги, думаю одно другому не помеха. Да и потом, на работе надо работать, все остальные отношения после 6!
*** Лерочка***
хорошая проверка дружеских чувств, причем с позиции обеих девушек
За редким исключением
Всё зависит от самих девушек. Всё в ваших руках.
а вообще лично я не верю в женскую дружбу.
Весьма недолго.
Ой-ой! Вряд ли. Если только недолго...
вполне ...
Для начала нужно понять, что для тебя означает слово "дружба". Многие не верят в то, что она может быть между женщинами лишь наученные горьким опытом. Те, что никогда ее не видели. Но на самом деле, настоящая дружба - это великая ценность, которой нужно дорожить и береч. Для нее рабочие статусы никогда не будут иметь значения. А эта ситуация - прекрасный повод эту самую дружбу проверить на подлинность. Достойна ли она вообще так называться. :)))
Натали Natali
возможно, проверенно =)))
Юра Крылов
Эльман Мамедов Аааа! вот где мы и встретились! Устроишься на классную работу, зови меня! И будем дальше дружить!