Общество

хорошо ли вы владеете английским языком ?

Nazymgul Makesheva
Могу переводить тексты, а с грамматикой проблема...
Михаил Свирин
Лучший ответ
как раньше писали в анкетах со словарем
Гутен морген! я дойч изучал.. .
По энглишу что говорят соображаю спросить по тупому смогу если чего, не волнуйтесь за меня шибко! я везде выживу)))
хотелось бы лучше )))
На слух воспринимаю нормально: если говорят по-американски или с акцентом, то почти свободно, если по-английски, то немного напрягаясь. Шотландский говор понимаю с трудом и плохо. В общем, фильмы вполне понимаю и без перевода, разве что какие экзотические сленговые фразочки попадаются, или когда начинают изъясняться высоким штилем.
Худ. лит. попроще читаю почти свободно, тексты по физике - свободно, хотя и медленнее, чем по-русски. Для Шекспира уже нужен словарь :(
Говорю плохо и с тяжелым акцентом: нет практики.
Средне.
да
на уровне "ес ес обэхээс"
Нютачка Нюта
да. Всю жизнь учу. Ещё с детсада. Так что владею довольно хорошо
Вообще не владею =))
средне
Андрей+ Глушко
Вообще не владею, изучала немецкий.
Вчера прошла тест на сайте 23 из 50 вопросов правильно, это почти средне....
Со словариком - хорошо. , без словаря - серединка на половинку.
ес ит ис
Asema Bahitovna
Да конечно! Со словариком тыщ на 20 слов))) )
разговорно
обхожусь без переводчика, во время грузинского конфликта обкладывал америкосов на их ответах достаточно понятно, что б они возмущались
обычно я отвечаю: со словарём ДА!