Общество
Почему английский язык стал международным, ведь китайским владеют большее число?
Потому что мировая правящая элита другого языка не знает
Алина Жукова
Знающий человек ни от чего не отрекается. В отличии от уродов.(((
Михаил Сафонов
Международный почтовый язык французский.
вы наверное учили историю
про колониальную политику
и завоевание Америки хотя бы
вот и ответ
какое миру дело до языка многочисленной но ОДНОЙ страны - сами подумайте
к тому же латинский шрифт в отличие от иероглифов привычен на подавляющей части мировых территорий
про колониальную политику
и завоевание Америки хотя бы
вот и ответ
Алина Жукова
Вы не правы молодой человек. Еще недавно 100% на 1/6 была кириллица, это не считая сателлитов. Так что вы и ах.(((((
Только сегодня об этом читал. Потому что Англия вела колониальную политику, и все страны (колонизированные) вошли после этого в союз под её флагами.
Михаил Сафонов
Международный почтовый язык французский
Английский выучить легче, говорить и писать возможно. А китайский-не реально, кроме спецов
Это не навсегда. Китай движется вперед семимильными шагами.
Политика, сила и самое главное торговля.
потому что Англия мировая империя
Алина Жукова
С этим не поспоришь.))) А Россия?
Потому что в Китай никто не едет, он нужен лишь как фабрика с дешевой рабочей силой и плохой экологией. Все разработки идут из США и Европы.
Алина Жукова
Ну погодите, то ли еще будет.(((
Алина Жукова
За то едут из Китая.((((
а индусов более миллиарда)
Потому что это история колоний открытых англичанами. У англичан как и у французов самые большие колонии в Африке, Азии, Океании. Даже в Китае в провинциях - Гонконг например английский является таким же официальным как и китайский. в Индии английский также является официальным наравне с хинди, всё потому что когда то была английской колонией.
Всё потому что Британские колонии были самыми огромными. К тому же США, Англия одни из главных и влиятельных экономик мира!
весь цивилизованный мир знает англ
Смотри карту Британской империи, точнее - глобус Британской империи в период расцвета.
Алина Жукова
И что?