Общество

Вы часто придумываете причину обидеться?)

Настя Ядренникова
Лучший ответ
Нет. . Мне незачем уловками пользоваться. . Искренность точнее и надёжнее..; -))
на обиженых говорят возят АН2О
Алмас Кабдыков
Часто. Только понимаю, что придумала, после того, как уже перестала обижаться.
Оркен Жунiсбек
Я могу обидеться в большинстве случаев только на себя самого. Так как если человек дурак - то это не лечится, а если человек умный (или по крайней мере неглупый) - то должна быть причина почему он захотел меня обидеть. И тут я исхожу от его отношения ко мне - хорошее или плохое.
да нет, мне и причина для этого не нужна !!!)))
да, я вообще какая то обидчивая, хорошо хоть ненадолго) из всего разговора запоминаю что для меня было обидно и цепляюсь, эх...
я вообще не обижаюсь!
Леонид Морозов
А ведь это чисто человеческое качество: найти повод ...а уж потом...)) )
Правда в этом случае человечество должно было на 90 % состоять из женщин.)) )
А причина.. , зачем придумывать, надо просто видеть, а потом не обижаться, а информировать.)
*** Шахметов
Кроме таких вопросов, поражает безграмотность. По две грамматические ошибки в слове. Компьютнром, вроде, владеют, а родным языком - нет.
Игорь Попов
Игорь Попов Пардон! Хотела ответить на другой вопрос.
Беру из записной.
высший разум и понятия такого не имеет. ну. а другие-кто как
Настёнка ***
За чем ее придумывать, она сама вас найдет, если вы не обладаете чувством юмора...
Inna Korh
а я вот отходчивая, долго не могу ни на что обижаться - и быстро все прощаю) и вам советую, не надо придумывать, а тем более дуться друг на друга
Я придумываю как не обидеться
я непридумываю. потомучто редко обижаюсь
Ира ,,,
зачем придумывать? и зачем вообще обижаться, а если тебя обидели надо просто ответить !
За собой что-то не помню такого, а вот за женщиной... .
:))
Я вообще не обижаюсь никогда ни на что 0_о
Ее не придумивают а ана сама поевляетса !