Общество
а ВАМ бывает стыдно за СВОЕ поведение???
бывает.. я потом извиняюсь....
Павел Афанасьев
здравствуй, мой дорогой)))
Нет, оно же моё.
нет, моё поведение всегда оправданно создавшейся ситуацией
Сейчас уже нет, а в молодости бывало!
Кайне редко. Я сначало думаю потом делаю
Бывает. Вот вчера прямо так распсиховалась на дочку, что пошел дождь, а она белье с улицы принести не удосужилась. Не заметила дождь, видите ли. Вот и получился маленький тайфун. Не стоило, конечно, так уж реагировать...
нет, п. ч. , а потому!!!
уже нет
даже иногда за чужое...
Конечно, а как же !:) Я же человек и тоже допускаю всякие ляпы, потом мне бывает стыдно и неловко за неосторожно сказанное слово :).
Ага. Иногда, по утрам. Когда не помнишь, что вечером то было. Сидишь и думаешь, чего понарасскажут. иногда понарасскажут-стыыыыдно.... до следующего вечера.
Бывает.
хм... ну скажем так я знаю когда надо сделать вид что стыдно...
На следующий день после крепкой пьянки
Иногда...
Я хорошо воспитана и мое поведение всегда мотивировано, так что редко ))
Да .не безгрешен. но ничего не изменить теперь
Бывает до сих пор.
Даа.
да часто бывает.... а вам?
Павел Афанасьев
бывает, конечно же)
добрый день)
Это когда незнакомую девушку в постель затащил) ) потом стыдно после секса.. .
не за себя а за страну
Крайне редко. Если я себя плохо веду, то под контролем.
Никогда. Я человек слишком наглый и нахальный, чтобы стыдиться :)
А вообще-то разок было...
очень редко) после рождения сына стала думать намного больше о своем поведении)
иногда бывает.
мне всю жись стыдно ТТ : )
Павел Афанасьев
привет)))
куда пропал???