Общество
Нужно ли ставить решётки на сердце?)Вы уже поставили?))
Если нужно,то какие?))
Небо в алмазах
(А. Васильев)
Где ты была эти дни и недели, куда указала лоза
Кто согревал твое в камень замерзшее сердце
Я знаю, во время великого плача остались сухими глаза
У тех, кто звонил нам домой и сулил нам бессмертье
Господь дал нам маковый цвет, дал нам порох, дал имя одно на двоих
И запеленал нас в узоры чугунных решеток
И стало светло, как бывает когда в самом сердце рождается стих
И кто-то с любовью помянет кого-то
У-у, хлопок и лен
Сколько лет прошло – тот же свет из волшебного глаза
О-о, имя имен
Мы смотрим друг на друга, а над нами все небо в алмазах
Так где ты была – я собрал все оружие в самый дырявый мешок
И вынес туда, где по-прежнему верят приметам
А здесь даже дети умеют вдыхать этот белый как снег порошок
И дышат на стекла и пишут, что выхода нет
У-у, хлопок и лен
О-о, имя имен
Все небо в алмазах, небо в алмазах...
(А. Васильев)
И кто-то с любовью помянет кого-то
У-у, хлопок и лен
О-о, имя имен
У-у, хлопок и лен
О-о, имя имен
Все небо в алмазах, небо в алмазах...
R Zulpukarov
Очень красиво!Спасибо,Наталья!))
Вопрос сложный. Ответ индивидуален. Определяется степенью гибкости психики. Кое к кому входит и выходит хорошо, а у другого как войдёт, так его и переклинит напрочь. Тогда первому можно не ставить ничего, а вот второму надо забронировать по полной. Чтоб ни одна сволочь.. . и больше никогда в жизни.. . ))) Или отношение к жизни менять. И к людям. Но в гробу стальном проще поселиться. И оттуда уже за всеми следить. Через щели. Немного зябко по ночам ))), зато комфортно.
Не ставятся. Иначе получиться тюрьма
к сожалению да... ((( обстоятельства вынудили
решётки нужны, для того, чтобы САМО сердце не зачерствело, защищаясь от попыток грубого и вероломного проникновения ..
лучше колючей проволокой обмотать
Нет, решетки носить тяжело. Как бы сердце под тяжестью не загнулось!
Почти оставил маленькую лазейку для той, ради которой и решетку снять можно будет.
проблема XXI века - почему люди строят стены вместо мостов.. .
почему люди закрывают сердце, вместо того, чтобы посмотреть глубже?? ?
обманывают себя, чужих и любимых.. .
И не знают, кто они...
обманывают себя, чужих и любимых.. .
И не знают, кто они...