Общество
Почему, когда женщина хочет денег, то первая ее мысль - раздвинуть ноги ?
где надо раздвинуть. где деньги дают?
Потому что Шлуха
откуда у вас вообще такие мысли в голове? вы то не женщина.... может дело в том, что только такие вас привлекают? скореев сего так и есть... а вот почему так это уже второй вопрос.... видно наболело у вас.... обратитесь к психологу
"А у тебя мама быль, тебя родиль? "
эй, богач! не льсти себе! где видел чтоб дарились особняки и бриллианты в наше время?)) ) да таких жаба удушит за колечко в полторы тысячи)) ) жлобы
Кто-же тебя так обидел то?!
Какие у Вас мерзкие мысли.. . и с какими пустыми женщинами Вы общаетесь.... Да, не повезло Вам.
Попробуй ягодицы раздвинуть !
Чьи, извините, ноги ?
Дима Будьшевський
Спасибо , Девчонки!!!
Похоже вы таких женщин притягиваете.
Смотря какая женщина. Есть женщины, которые раскидывают мозгами.
Можно констатировать чьи-то действия, но читать мысли.. . Если бы ваше предположение было бы верно, то быть бы вам ненакормленным, неухоженным и заброшенным, а все женщины лежали бы в это время вдоль дорог с раздвинутыми ногами. Полный сюр!
потому что действует безотказно.
Поменьше денег, побольше любви!))
А у меня эта вторая мысль, но уже когда получила деньги.
Это у многих телок заложено с молоком матери. Как материнство.
почему вы так решили?? мне кажется вы не правы!
это по соц. опросу выявлено????
Потому что вам, наверно, только такие и попадаются.
как-то вам афтар неподвезло по всей видимости ;))
Да ладно, по идее первая мысль должна быть - где на халяву достать денег.
Да я не знаю!!!!
Детка, у вас неправильное представление о женщинах, как мне вас жаль!!! Видно порядочные женщины обходили вас стороной, а попадались лишь шалавы!!!