Общество
Сильно ли заботит вас мнение окружающих вообще, и ответчиков в частности?
КАк говорила Коко Шанель : "Мне плевать, что вы думаете обо мне? ! Я вообще о вас не думаю! "
Бекзат Ахметжанов
Правильно говорила, хоть и шлюха...
Не особо и заботит. Но со многими приятно здесь встретиться, даже, если мы и ругаемся иногда. Хотя и часто стали встречаться придурки, некоторые являются клонами.
Я давно в том возрасте и положении, что меня вообще не сильно что озадачивает и беспокоит, тем более тyт, есть просто люди, с которыми на одной волне, вот их не хотелось бы обидеть.
Бекзат Ахметжанов
Аналогично.
не заботит, но я прислушиваюсь
абсолютно не заботит...
Как шелест дождя за окном.
В реале сплетни не люблю и здесь когда перебранкой занимаются приятного не нахожу. Здесь то вообще друг друга не знаем, зачем все маты, переходы на "ты", разного рода унижения и так далее. Человеку настроение портите и себя не в лучшем виде показываете.
Да.. . ЖИЗНЬ ДОСТАЛА.. , НО.. . ОНА ДОСТАЛА ВСЕХ.. . при этом НЕ КАЖДЫЙ ИГРАЕТ РОЛЬ СОРВАВШЕЙСЯ СОБАКИ.
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЕЕ!!!
Вообще наплевать на мнение о своей персоне.
Хотя помниться мне один случай, когда один замечательный мужчина сделал вывод, что я шлюха.... отходила долго.... пожалуй даже очень долго... .
Сугубо индивидуально.
А, что касательно мнений и ответов на поставленные вопросы - интересно, прислушиваюсь (если есть к кому)
Сугубо индивидуально.
Бекзат Ахметжанов
А ты сама этому мужчине поводы не давала случайно? И потом, если это не правда, то он, наверняка, давно раскаялся...