Общество
И вообще, почему редко так люди рискуют жить своим умом?
не уверены что своего ума хватит, да и страна у нас советов, так что всё ещё прислушиваются к ним
ум -- это всего лишь то, что позволяет человеку думать, что он способен думать!!!)))
не знаю ..я лично живу пока только своим умом.... не могу сказать.... что все было здорово всегда и идеально... но по-другому я не умею.. не приемлю стаи.. и политического деления (политка как таковая здесь не при чем.. просто суть ее).... так вот политического деления на своих и чужих.... я тоже не приемлю.. .
а почему так многие люди живут?.. но стаей удобнее.. поддержка... подмога... но и плата есть.... сделал "СВОЙ" гадость или пакость какую малодушную ...так защищать его все равно приходится.. пока он свой.... общая политика стаи... от того и мысли часто общие... и поступки.. но вот, например, приходит в еврей в Синагогу... и там он набирается мыслей тоже общих.... а если еще после с прихожанами пообщается... то еще наберется... и что-то глядишь и в жизнь воплотит....:) ) это нормально, если в меру.... не все же ДИОГЕНЫ СИНОПСКИЕ В БОЧКАХ.... просто надо понимать.... насколько ты берешь "защиту" и чем тебе придется "платить"....и будешь и ты при таком раскладе себя ИСТИННО УВАЖАТЬ САМ.... хотя обманывают и себя не редко... хоть и говорят в народе так : "всех обманешь - себя никогда не обманешь все равно!! "..но им чато по фигу до последнего.... они просто запирают себя... и уже живут тем, что кажется.... может только, если испугать сильно или перед смертью.... если помучать, добьешься от них "исповеди"....
Правильно. Ну их всех. Приезжай. Если это ты на фотке. А то рука
устала - так тебя видеть хочу.
Человек существо общинное иначе стадное. Пока ты в стаде ты силён, а против стада или отдельно от стада-это страшно.