Общество

И вообще, почему редко так люди рискуют жить своим умом?

Принц Персии
не уверены что своего ума хватит, да и страна у нас советов, так что всё ещё прислушиваются к ним
Елена Михачева
Лучший ответ
ум -- это всего лишь то, что позволяет человеку думать, что он способен думать!!!)))
Не Знакомлюсь
не знаю ..я лично живу пока только своим умом.... не могу сказать.... что все было здорово всегда и идеально... но по-другому я не умею.. не приемлю стаи.. и политического деления (политка как таковая здесь не при чем.. просто суть ее).... так вот политического деления на своих и чужих.... я тоже не приемлю.. .
а почему так многие люди живут?.. но стаей удобнее.. поддержка... подмога... но и плата есть.... сделал "СВОЙ" гадость или пакость какую малодушную ...так защищать его все равно приходится.. пока он свой.... общая политика стаи... от того и мысли часто общие... и поступки.. но вот, например, приходит в еврей в Синагогу... и там он набирается мыслей тоже общих.... а если еще после с прихожанами пообщается... то еще наберется... и что-то глядишь и в жизнь воплотит....:) ) это нормально, если в меру.... не все же ДИОГЕНЫ СИНОПСКИЕ В БОЧКАХ.... просто надо понимать.... насколько ты берешь "защиту" и чем тебе придется "платить"....и будешь и ты при таком раскладе себя ИСТИННО УВАЖАТЬ САМ.... хотя обманывают и себя не редко... хоть и говорят в народе так : "всех обманешь - себя никогда не обманешь все равно!! "..но им чато по фигу до последнего.... они просто запирают себя... и уже живут тем, что кажется.... может только, если испугать сильно или перед смертью.... если помучать, добьешься от них "исповеди"....
Kamil Rahmatov
Правильно. Ну их всех. Приезжай. Если это ты на фотке. А то рука
устала - так тебя видеть хочу.
Valery Ror
Человек существо общинное иначе стадное. Пока ты в стаде ты силён, а против стада или отдельно от стада-это страшно.