Общество
о чем вы будете думать, когда будете умирать?
я буду думать о том, что спасибо, за то, что я прожила эту жизнь... спасибо, что я увидела небо, соолнце, облака)))) , что я влюблялась до головокружения, что я ревела и страдала от любви.... что я улыбалась... и о многом другом, просто мне пока 18 лет, и у меня все ещё впереди)))))))
жалко что об этом никому не смогу рассказать
Интересно ты помнишь о чем думал когда рождался..
Думают все одиноково, - " хотелось бы ещё по жить" и посмотреть а что будет дальше с этим " БАРДАКОМ " который сейчас происходит на белом свете и в часности у нас. Ну это при условии ,- если долго ждать этой кончины. А если внезапно, то подумать не успеешь ни о чём, и ты уже в белых тапках, и музыка играет, но и её ты уже не услышишь. А главное жалко что живущим, ничего не сможешь рассказать.
Один Бог знает какой смертью умрёт каждый человек.. .
Кто-то и подумать не успеет... ((
и это ВСЕ?!
Думать будет уже поздно...
лучше бы, умереть не успев подумать об этом...
ответ на свой вопрос получишь у себя самого когда прийдет тот момент, люди на самом деле и сами незнают чего им в голову полезет это ведь еще и от обстоятельств зависит при которых "час" прийдет.
Протезы забыл в сприрт окунуть
Поживём увидим)))